Епифания

Почему у курдов нет своего государства?

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Вавилон был разрушен...))

Григорий Шапиро

Нет,конечно...

Галина Смирнова

У цыган ведь тоже нет.

Епифания

Вопрос о курда! Вы не поняли?

Галина Смирнова

Я прекрасно поняла.Поэтому и привела в пример цыган.Цыгане рассеяны по миру,так и курды.Они живут во многих государствах Ближнего Востока ,Турция,Ирак,Иран,Сербия/

Епифания

Русские тоже живут во многих государствах!

Галина Смирнова

Но не основной народ в этих государствах-русские.Так и у курдов,у циган и т.д.

Одинокая Сволочь

также как и у цыган...

Епифания

Цыгане в Европе народ пришлый, а курды всегда там жили

Одинокая Сволочь

в Европе?

Одинокая Сволочь

они и в Грузии живут тоже...

Dim

На дележку опоздали

Епифания

А их кто-то на делёжку приглашал?

Павел

Боятся их наверно..

Епифания

В читали Олдриджа "Горы и оружие"

Павел

Нет конечно.спасибо может прочитаю..

Епифания

Как раз о курдах. Третья книга трилогии. Её даже в СССР опубликовали

Гр
Грета

постройте- будет)))

Indradyumna

смертному человеку для комфортного проживания нужна империя...

Епифания

Империи отжили свой век. На Земле осталась одна, последняя, но и она скоро сдохнет

Геннадий Сокровный

Думаю, Епифания, напрасно мечтаешь и стараешься для бандитского американского Капитала. Скоро США развалится.

Епифания

Геннадий, вы редкий идиот!

Геннадий Сокровный

Да я уже горжусь общением с такой неповторимой Епифанией.

Indradyumna

занимались бы женскими делами - политика удел проклятых...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Поглотили Османы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Раньше было они поглотили, сейчас на их месте курды воюют с турками

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Проблемная зона

Владимир Кержаков

Про...потеряли.

Владимир Кержаков

Не на вижу когда человек, не имеющий аргументов по-существу, начинает копаться в запятых.

Епифания

Так кем оно написано? Стыдно ответить?

Владимир Кержаков

Стыдно у кого видно, а видна Ваша вредность.

Епифания

Всё ясно, боитесь выдать очередного фолкхисториста? А курдские сказки и легенды научной ценности не имеют. Больше не отвечаю

Владимир Кержаков

Избавьте Христа ради от своего навязчивого присутствия.

Любаша

Это маргиналы.

Епифания

Не больше маргиналы, чем русские

Александр Озеров

как и у циган

Епифания

Что такое справедливость? Пустой вопрос! Территория им выделена не будет. Точка!

Александр Озеров

Откуда такая уверенность?

Александр Озеров

А до выделения территории Израилю история знала что то подобное?

Епифания

История не повторяется, она - не судебное право. Тогда сложилась уникальная ситуация, она больше никогда не повториться

Александр Озеров

Кто знает.. может и завтра сложится нечто подобное в поисках компромисса по Сирии.

Константин

опоздали..

Константин

я смотрю сегодняшние события.. и делаю выводы.. С америкосами у них уже не первый раз. Да и разделения и двоевластие у них..

Епифания

Так и с Рашкой тоже не впервой...

Епифания

Рашка-говняшка - страна такая

Епифания

Я - человек, а вы? говняшка?

Константин

на человека не похоже... и имя какое то ебану..е.. епифания.... говномания...

Андрей Каширин

Наказанны

Андрей Каширин

Так это вроде современ падения брит империи

Андрей Каширин

Историю учим

Андрей Каширин

Та вроде когда возникли сирия израиль итд..курды тож просили..им не дали

Епифания

Вроде просили?.. Есть у вас серьёзные источники

Андрей Каширин

Та в вики глянь

Епифания

Так, источников у вас нет... Одна болтовня

Андрей Каширин

Так я тогда не жил

Ви
Виталии

а у вас?

Епифания

Россия - давно государство, вы не знали?

Ви
Виталии

А почему вас интересовать начало то ? КУДА ПОШЛА ВАША ПЕНСИЯ?

Епифания

Вы можете ответить на мой вопрос? Если нет, до свидания!