Де
Дед'уктор

А как вы подавляете у себя дома "восстание рабов" ? ))

Ответы
Анна Колпакчи

живу одна так что никаких раборв нет а когда приезжают дети не вмешиваюсь ни в какие их дела тем более что уверена ничего плохого они не допустят

Екатерина Ушакова

У нас нет рабства, сплошной федерализм, следовательно приходится договариваться и покупать. 😄

Анна Король

Рабов не имеем.А протесты недовольных решаем путем мирных переговоров за круглым столом.

Св
Светлана

да периодически тут некоторые пытаются повозмущаться, то есть не хотят, то уроки не учат

Дмитрий Настевич

Геноцид с помощью кунг-фу. Хачь-хачь, тресь, бац и на полу лежат безжизненные тела. )))))))

Дмитрий Настевич

У меня нет дома рабов. Одни царицы. )))))))))))

Де
Дед'уктор

ооо, не забалуешь))

Дмитрий Настевич

Да я вообще им всё, что они хотят позволяю. Хотят жрать готовят, хотят стирают, хотят убирают, хотят детей воспитывают. Короче, что хотят то и делают.)))

Де
Дед'уктор

😄 Нормально

Дмитрий Настевич

Так держать! ))))))))

Лиса

этой!! битой и кастетом))) еще можно взять за уши и коленкой по мордочке)))

Де
Дед'уктор

😄 Круто

Лиса

угу)) привет))

Де
Дед'уктор

Привет!)))

Лиса

удачного времяпровождения))))

Де
Дед'уктор

Да,...... так, заместо перекура))

Лиса

понимаю)) сама тут по такому же принципу))

Aleks Sh

НИКАК! у меня нет рабов! У меня ЛИБЕРАЛИЗМ!... у всех свобода выбора!))))))))))

Танзиля Мамадалиева

не сталкивалась с такой проблемой....может потому-что я не рабовладелец?

Bolatbek Turemuratov

гашу в зародыше ))) шучу, у меня дома демократия с полным пакетом доверия

Vadim S

подовляю на первоночальном состоянии .. так что не имею проблем с этим))

Наталья

мне постоянно на чеку приходится быть. "народ" постоянно бунтует

Де
Дед'уктор

Понимаю

Наталья

меня или ее?)

Де
Дед'уктор

)))) Обоих)))

Наталья

спасибо! я ее тоже пытаюсь понять. но не могу все позволять, потому что кажется, что если это не хочется мне, то вредно и для нее)))

Евгений Соколов

огнем и мечом...сечас купил "Калашников"...по субботам расстрел...

Лена Лаврова

хто такие рабы? )))) вы про людей или про компы, пардон 😉 )))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Про домочадцев))

Лена Лаврова

это хто такие? )))) у нас в семье например рабыня я 😉

Де
Дед'уктор

О, сочувствую!)))

Анастасия Марина

А у меня нет рабов:) У меня дома полнейшее равноправие:)

Ersusa_231815

подарки или деньги или я просто становлюсь деспотом

Лариса Осадчая

угрозой- продажи раба другому рабовладельцу!

Михаил Митлин

Никак. Нет повода для восстания, и рабов нет.

Алекей Левченко

А я ,женился не на рабыне,мне больше повезло!

Алевтина Мелдова

А у меня в семье раб - это я, а хозяин - собака

Петро Гавриш

чем больше подавляеш тем больше восстают !