Tатьяна

Четверть века весь мир думал, что Россия на коленях, а оказалось она просто зашнуровывала берцы👍😊

Ответы
Ол
Олег

это да... шнуруем долго... вы видели когда-нибудь как мальчики шнурки в садике завязывают?

Tатьяна

уже зашнуровали и вперёд пошли, держись Европа 🤭👍

Ол
Олег

да они... ну мои... у них же там свои чаты... я нечаянно подсмотрел... европа уже в соплях... с детства ))))

Tатьяна

будем занимать их территории🤣

Ол
Олег

не... там их территория... детская... мою территорию я моими глазами видел...

Vadim Denisevich

Да мы и босиком метко стреляем! ✌️🤣

Tатьяна

🤝👏😊

Вячеслав Чистяков

Круто сказано!

Tатьяна

🤝☕🍰

Григорий Шапиро

👍🤣😘

Юра

Верно!

Tатьяна

🤝👍😊☕🍰

Сигизмунд.

Кому?

Lady Winter 🇷🇺

👍🌹

Tатьяна

👏🤝☕🍰

Ми
Мимоходом

🙄