Ви
Викси

Детей воспитывают или они уже с характером рождаются?

Ответы
Спартак Деменев

Воспитывают тело их. Но нрав привычку прививает. Который их характер развивает.))))

Светлана Федоринова

..гены-есть гены и никуда от этого не убежать..Но воспитание ДОЛЖНОЕ - необходимо!!!

Maria ***

"Заряд"- он уже есть. Но как пользоваться этим тебя учат родители ( окружение)

Ди
Димитрий

Конечно воспитывают , внешнее влияние на 99 % воздействует на ребёнка .

Михаил Алексеенко

Задатки можно развить или приглушить. Всё-воспитание.

Нурулло Абдуллоев

Воспитать надо, но гены берут свое...

Эдуард Кононов

Рождаются с подобием родителей.