Годана

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?

Ответы
Seriy Volk

фразы того что у тебя красивые ноги))) ну и........ну ты поняла))))))))

Годана

)))

Seriy Volk

ага?? мира)))

Годана

спасибки,принято

Seriy Volk

старался)))

Виктор Касай

Нет таких,все индивидуально!

Годана

)))

Эльмира Фассахова

)))))О,боже какой мужчина.....)

Годана

)))

Юра Артёмов

Я засмотрелся на аватар.)))

Юра Артёмов

А почему сын приёмный?

Годана

это сын мужа,его мать родная бросила в 5ть лет,я его забрала...

Юра Артёмов

Понятно.Мне очень понравилось общаться с Тобой!))) Это было очень классно!)))

Годана

мне тоже)

Юра Артёмов

Спать не пойдёшь?)))

Гуманоид

Вашей маме, зять не нужен?

Гуманоид

Шесть официальных жён .8 детей 5внуков и одна правнучка на 02,08,13 .

Елена

молодец!

Гуманоид

Так Точно :):):)

Елена

проворный!

Гуманоид

Ещё в школе .8 класс . Учебник анатомии .Листаю.,,-А в четвёртой четверти практика будет ?,, Педагог .,,-Да -Нет ,Уйди из класса . Вышер в корридор ,директор ,,- почему не на уроке -,,Выгнали .,Открывается дверь класса ,,-- Тебе (то-есть мне) пора за ребёнком в ясли --,,Бегом,,)))

Мираж Иллюзии

всегда нестандартно)

Людмила Простолюдмила

ээээ, дАрАгой! включи фантазию!))))

Мираж Иллюзии

дак с одной да...а с двумя.....сложновато

Годана

)))

Людмила Простолюдмила

тогда я ухожу...