He
Helen

Почему какой-то период в течение дня Вам нравится особенно?

Ответы · страница 7
Олег Овечкин

Здравствуйте, Елена! Как у Вас с продолжением благородной работы?

Ле
Лета

хоспади,за день так некогда, откуда там в переодичности копаться

Профиль Удалён

Так раджас суетлив, а тамас вял.... я саттве первенство отдам...)))))))

Сергей Барковский

поесть ,поспать или другие плотские утехи , не совсем понятно??????

Сергей Барковский

начало для лучше начать с секса

He
Helen

это ВАМ, вы в семье. а я одна

Наташа Лихачева

Ночь. Сын спит,собаки дрыхнут,никто не мешает и ничего не просят.

Наташа Лихачева

Ой,и не говори! 😄

Татьяна Воронина

мне нравиться утро. весь день впереди и я вся в надежде на лучшее

Расим Сафиуллин

Жизнь-контрастная, но нам нравятся только счастливые мгновения!

Сергей Хайрулин

Потому что в этот период времени,вы делаете то,что вам нравится.

He
Helen

very WELL/ WEll done@!!!-МОЛОДЕЦ!!! ИностранЕц!

Сергей Хайрулин

Ноу...Ноу,,,Казах однако...

He
Helen

а я русская, но живу в Украине

He
Helen

а в КОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКАХ_ я Елена

Михаил Батов

"...не люблю только час пред закатом, ветер с моря и слово "Уйди"..."

Света Филичева

Потому что в этот период дня можно хоть немного пожить для себя.

Мария Срыбная

не задумывалась...наверно,когда я могу побыть на едине с собой!!!!

Галина Игумнова

Вечер-это моё! У меня начинается прилив сил. Я сова по натуре. )))

Елена Савосто

Ничего не повторяется,всегда по-разному,но после 16.ч нравится.

Виктор Орлов

Потому что я могу в это время заниматься тем, что мне нравится.

Александр

А потому,что в некоторый период дня можно побыть самим собой...

Еленка Угловская

Видимо что то связано с тем или иным периодом, вот и нравиться.

Григорий Степанов

Не зависимо от времени, в этот период тебя никто не беспокоит.

Viktor Hekel

Мне пятница после обеда!!!!))))Почему, уже и объяснять не надо!))))

Каприз

Мне нравится ближе к шести, т.к. скоро закончится рабочий день

Жуматай Алшимбаев

потому что там есть что-то хорошее ,а хорошее всегда нравится

He
Helen

да, спасибо, у меня и так...