Елена Смоленская

Красноярск отзовитесь?

Ответы
Тася Гаврик

Потерялся что ль???🤣🤣🤣🤣

Хороший Парень

Заблудился....

Валерий Ратников 🇨🇳

куда они все пропали то😲

Хороший Парень

Да не пропали... Отзываются.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃За Красноярск.

Валерий Ратников 🇨🇳

Будьте здоровы!!!

Хороший Парень

И вам!!!

Милота))

О перекличка с утра пораньше!

Хороший Парень

Как пройти на предмостную? Заблудился...

Милота))

А я почем знаю

Хороший Парень

Вы Красноярск?

Милота))

22 регион

Хороший Парень

Ясно. Не отзывайтесь.

Андрей

Говори дружище 🖐️

Хороший Парень

Я на вахте. Как в городе? Пустыня?

Андрей

Я тоже на вахте,))

Хороший Парень

Ясно.

Слава Касьянов

Алло, мы на проводе!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Все на карантине

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну значит разные мед работники несут разную инфу. Я доверяю своим.

Хороший Парень

Если они компетентные, то знают, что гриппом каждый год болеют сотни тысяч людей в нашей стране, иногда миллионы. Умирают от гриппа, точнее от осложнений десятки тысяч. Угроза коронавируса на данном фоне равна нулю. Она в наших головах. Но для человечества это плюс.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот если ваши родственники компетентны, то они должны были вам сказать. Что не 👑 страшно, а свиной грипп который прикрывают короной, корона не так страшно, но все же это вирус, люди умирают и от простого гриппа. А вот свиной. . который научился мутировать.. и причем мутирует он за несколько часов.. и вакцины от него нет. Вот это страшно. Ну думаю спросить с вами бесполезно. Лично я за изоляцию и карантин. А вы решайте сами. Ваша жизнь, ваше здоровье

Хороший Парень

От свиного гриппа на сегодняшний день умирают ровно столько же, сколько и тогда, когда был ажиотаж. Это статистика. Коронавирус имеет совершенно другую структуру и к свиному никакого отношения не имеет. Известен с начала 70-х годов. Но штамм, способный передаваться от человека к человеку выведен только в 2015 в США. Лабораторных путем, так как в естественной среде данной мутации не подвержен. Но я не боюсь заразиться, поскольку сам не подвержен вирусным заболеваниям. Чего и вам желаю.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну да ну да.

Кубинец

Есть кто живой?

Хороший Парень

Вы Красноярск?

Кубинец

Нет , интересуюсь, переживаю, раз уже тут ищут жителей Красноярска.)))

Хороший Парень

Не откликайтесь.

Кубинец

Слушаюсь, гер комиссар.)))))

(*
(*_*)

Нашёлся ?))))

(*
(*_*)

Так на остановке на любой автобус сядьте который по коммунальному мосту едет )))

Хороший Парень

Я на машине.

(*
(*_*)

Тогда по Маркса прямо , увидите справа часы на башне , все на месте

Хороший Парень

Спасибо, Таня, выручили. Как мне Вас отблагодарить?

(*
(*_*)

Ни как 😆😆😆

Это Я

рядышком)

Наталья

Я тута

Хороший Парень

Откуда будете?

Хороший Парень

Как добраться до предмостной? Я не местный, заблудился...

Наталья

Добрались до Предмостной?

La Testa

О нет

Хороший Парень

А что такое?

La Testa

Я не от туда

Хороший Парень

А от куда?

La Testa

Вообще не РФ