V⇝ M

Весна прекрасна во всех своих проявлениях...каблучки, юбочки, улыбки, мечты...)) Сезон любви?))

Ответы
Ольга Царик

Именно .Я сейчас слушаю песню Токио "я тебя люблю",и меня переполняют такие эмоции они созвучны светомузыке на машине в клипе этой группы.

ОК
Ольга Кузьмиченко

У природы нет плохой погоды.Лето это отдых и загар, осень-грибы ягоды, а зима мороз, белый пушистый снег и красивая шубка 😄

Константин Постовалов

Было бы кого любить! Сезон любви интернет перенёс всех в сеть теперь гуляют по бескрайним просторам интернета!

Танѩ

у меня другие ассоциации-почки набухли,листочки распустились,птицы поют веселей))))))

Виктор Иванов

Танюш может тоже подстрижешся))))для полета...пока время есть..))))))))

Танѩ

ьак я уже на выходе,дела ждут меня)

Виктор Иванов

пусть они решаться в твою пользу..))))))))))00

Танѩ

👍

Виктор Иванов

....а мы если дойдем, то там и упадём..)))

Павел Степанов

А ПРО ШТАНЫ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ ИЗ КОТОРЫХ ВЫПИРАЕТ ИЗ-ЗА ВАШИХ ЮБОЧЕК И Т Д И ТП 😄 😄 😄

Виктория Сафонова

весна..............зеленая травка, птички, тепло наконец то , солнышко........))

Валерий

каблучки повыше.юбочки покороче.улыбки пошире мечты запредельные

Гулзина Закиева

да друг хотя мне уже довно безразлично юбочки каблучки но ты прав

Ирина Майстренко

хочется расцветать вместе с природой , но не всегда получается

Галина Галя

И блуда сезон затем идёт сезон абортов и мамочек одиночек.

Виктор Кажарский

а для водителей аварийный сезон головы заворачивают

V⇝ M

:)увы..

Виктор Кажарский

но мы выдержим и с осенью возобновимся

V⇝ M

сочувствую..)))

Виктор Кажарский

возобнавлению надо радоваться

Де
Дед'уктор

Сезон болших возможностей для показать и посмотреть

Лидия Нефедьева

да, прекрасное время года, ждёшь чего-то прекрасного

Selena

точка отсчёта до начала демографического взрыва..)))

Дмитрий Чеботарёв

каждое время года можно назвать сезоном любви:)

Елена Бурдина(Бабаева)

и вечного цветения...женского обновления

Николай Инкин

не сомненно радость и любовь и пост тоже

Nikolai Kopilov

Да и в другое время года все тоже самое

Ilona Djевна

сезон обострения у псих больных так же

Та
Татьяна

:-):-):-) так и скажи, что секеса хочешь!!!