Инфузория

А я продифилирую на каблучках.... закажу самбуки, оголю прелести... Чтобы тебе не скучно было... Долго мне ждать от тебя действий?)))

Ответы
В Лад

не, я предпочту, игру... , когда твои приготовления и ожидание действия с моей стороны достигнут градуса готовности благосклонно отнестись к проявлению внимания любого активно хотящего тебя

Миша Новиков

Если умный то не подойтет, любящий приключения подвалит, джентльмен угостить и поддержит разговор

Сергей Из Сибири

Долгожданные действия от жены к мужу ... наверное любой женатик от такого в восторге будет ... 😉

Добрыня

Вам прокладку заменить?
Комфорку прочистить?
Или розетку отремонтировать?

Виктор

вот если бы ты мне сало показала иль ковбасу........ а этого добра я дюже бачив

Дмитрий Каракозиди

Не стоит, сам раздену. Только не брыкайся, ато нечаянно трусики порву.

Ле
Лекс

Смотря где дифиле.. В первых строках почему то показалось что в клубе)

Илья

продифилирую - что это за слово?
половина из этого мне не понятно

Gv
Gvozdevsergei.sg

Самбуку - себе, прелести - мне! Можно не ждать! А что я могу взамен?

Аркадий Чечулин

а чЁ жДать.сРазу к уТехам пРиступим дАрить дРуг дРугу радости

Медведь Без Маши.

Ну хочешь на шею посажу?.....только придется ноги раздвинуть.

Александр Абрамов

Денег в трусы? Что за прелести такие у тебя особенные?

La Testa

А на что вы расчитываете на комплимент или действия...

Алексей Беляев

Желательно сначала в русском языке потренироваться.

Виктор Коптев

Похуй

Алексей Беляев

Эт точно. Я про тренировку по русскомц

Ал
Александр

Так в прошлый раз я тебя пригласил , так ты не пришла

Урсула Игуаран

Вы там оба дебилы? Киато, блин, или одно лицо?

Урсула Игуаран

Инфузория...

Alex

Утро ещё раннее, какие могут быть действия)))

Александр Грызлов

Хорошо давайте я оценю, Ваши прелести

Улугбек

Этому обучают с колыбели... Мамочки!!!

All Марк

😉 очень хотелось бы увидеть такое