Ди

Вы боитесь чего-нибудь в жизни,как я?))\ Допустим, послушать некоторые треки новомодных исполнителей :Моргенштерна и Кати Самбуки😆

Ответы
Наталь

))) Познавательное видео, кстати) У Моргенштерна я примерно на третьей минуте поняла, что самовыражается чел по-русски) А Катя очень грамотно лупит по базовым инстинктам: сиськи и минимум текста, состоящего из слов-триггеров, запускающих сексуальную реакцию: ум-ца, ум-ца - попа, ум-ца, ум-ца - трогай, ум-ца, ум-ца - мастурбируй... И всё. Аудитория в экстазе и в кармане))) Но Вы правы страшно((

Сергей Пастухов

Так-так. Самовыражается по русски. Интересненько.
В смысле к нам, русским очень легко липнет всякий мусор ( обычно блестящий, но и не обязательно)?

Сергей Григорьев

Это разве называется боюсь? Я считаю этих исполнителей низкосортными и некомпетентными в творчестве. Поэтому считаю свои уши достойными лучших исполнителей, чем вышеназванных.

Ди

это шутка про боюсь

Юра

классику рока люблю. её и слушаю. сначала слушал мой отец, мне она не нравилась.. прошло 2ва десятка лет и я понял что какую то другую музыку кроме этой меньше всего воспринимаю.

Ke
Keks

Не довелось их слышать ,знаю первого по абсурдным интервью ,где учил жить людей ,что мол не надо ныть ,и можно быть счастливым рабом на галерах- полную ахинею нес морган

Ди

по моему это же было в давай поженимся

Ke
Keks

Я об этом чуде юде узнал из ролика Димы Камикадзе, где он чморил моргана жёстко и высмеивал его бред ,слышать творчество не довелось ,хотя под окнами часто быдлорэп включают из машин

Ди

это да, я просто в давай поженимся видела краем глаза о какой х он там говорил

Павлос

Леди, я боюсь что мне будет скучно ...., когда я окажусь в одной пещере свами...... , там где не будет просто электричества.....( понимаете меня????)😄

Sergio

Катя Самбука - не новомодный исполнитель. Это очень известная в Москве проститутка - эскортница уже много лет. И поет на досуге уже давно.

Ди

вы даж себе не представляете сколько тут народа ее не знают)))Лет так 30 назад ее бы за 101 км отправили)Даже не успела бы прославиться, так что новомодный))))

Sergio

Тут её почти никто не знает. Тут контингент не тусовочный, по ночным клубам не шастает))) Лет 30 назад она бы так не светилась в обществе и певицей не была)))

Ди

поэтому новомодная для этого контингента))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Их боюсь,так как только высказывание этого фуфлыжника слышал,страшно представить то, что он читает. А так много чего боюсь в этой жизни.

Ди

а что он там высказывал еще чего то?))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что не надо ныть,а смотреть на все с позитивом. Например человек может быть рабом на галерах,но жить счастливо- вот такая чепуха от него. Много изречений и советов бредовых молодежи

Ди

меня дико раздражает слово "ныть". Они даже не знают что такое ныть по сути)))Не ну пусть идет рабом на галеры, собстно судя по его партакам на физе, он чей то раб ,стопудов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообщем дно он как человек. Я вопрос задал,какая музыка вызывает отторжение,так его назвали больше всего. А ведь года два назад, на аналогичный вопрос, Фейса называли..

Ди

я не знаю кто такой фейс))))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И не надо знать,недорэпер один и звезда гопоты

Ди

хрен с ним тогда

Психоделический Енотик )

Не спасибо я лучше турбину туриста уж тогда слушать , а то от этих точно головушка треснет , хотя могренштер и есть оружие ) боево причем

Al
Alexc

Если я не пробую блевотину - это ведь не значит что я её боюсь ? Просто меня ни грамма не интересует её вкус. Так и с некоторой модой.

Ди

А я боюсь)))боюсь за свои мозги и их разжижение)))

Al
Alexc

Не скажу что "боюсь" но таки опасаюсь того же что и вы . Но по этой причине не имею телевизора и не шарюсь по новостным сайтам. А вот всякую попсню - мне просто не интересно. Тут не страх за мозги - просто нет необходимости проблеваться... 😁
Впрочем анекдот в тему :
Возращается под утро металлюга с тусовки. Фигово ему, ломает и тошнит. Мать спрашивает :
- Сынок, чем тебе помочь ? Может я цепями позвеню ? Или какую "Сепультуру" поставлю погромче ?
- Нет мама. Поставь-ка ты лучше "Ласковый май" - может хоть проблююсь !

Ди

ой, я как то всякие натуралистичные процессы обхожу стороной и не упоминаю. А вот как раз то что волосы дыбом у меня встанут , шарики за ролики зайдут-вот этого опасаюсь))

Al
Alexc

за свою жизнь переслушал всякого - так что волосы вряд станут дыбом. а вот противно - таки может быть. я не романтик чтоб не понимать что нет предела дну , но не вижу смысла регулярно в этом убеждаться лично ...

Ди

мне нужно знать что сейчас слушают детишки.Надеюсь что этого штерна забудут через 10 лет

(◆_◆)

Нет, не боюсь. Но блевать не хочу больше. Мне и так на выходных консерва попалась, видимо того же года выпуска, что и я.

Во
Волшебник

Я не люблю слушать таких певцов я обладаю рок или реп(только настоящий реп а не Хип хоп, а то часто путают)

Ник Просто Ник

да я лучше послушаю как вилкой по тарелке.. или пенопластом по металлу)) чем этих исполнителей)))

Пассионария

Моргенштерна прослушала однажды, в целях "просвещения" боюсь на Самбуку уже нервов не хватит😆

Владимир Павлов

Оййй.....ну и вопросик....я из тех.....потом побыл музыкантом.....но не репиром))))...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Я не хотел слушать Моргенштерна, но молодежь под окном настаивала чтобы весь двор послушал

Нептун

такое не боюсь, но моргена совсем недавно первый раз посмотрел, мес назад, интересно

Ди

это надо на его уровень встать,чтобы было интересно)))

Нептун

к сож не могу себе позволить, нет таланта

Ди

там таланта нет никакого как раз))))))

Нептун

важен движ, важен ритм, а у вас японская кровь

Ди

какой там движ?)))это как в психбольнице машут руками шизэ)))у меня она такая какая есть

Сергей Кузнецов

А кто это? Моргенштерн, как я помню, звали лошадь главного героя, в каком-то фентази.

Акакий Акакиевич

Да нет, не боюсь. К счастью, я не вращаюсь в обществе, где эти исполнители популярны

Ди

слава богу)

Максим Маклаков

Фобий нет,а музыка есть и похуже Самбуки,даже тот же Филя и прочая эстрада

᠌ ᠌

Для меня Моргенштерн конь Джулиана, из Эмбера Желязны, остальное – тлен.))