Жанна

Утром мне хочется закутаться в одеяло с головой и плакать. потому что не хочу вставать, вечером не могу спать, веселуха, у вас также?

Ответы · страница 2
Ольга

Все же новый день может стать для вас началом чего то нового, позитивного в вашей жизни

Девушка !!!мечта!!!

вставай и делай дыхательную гимнастику (бодифлекс)обалдеешь как тебе станет хорошо!

сг
сергей гунин

нет !!!!! я люблю спать а спать любит меня !!!!))) а значит у нас со спать нет проблем)))))

Жанна

Так у меня со спать проблем нет у меня проблема с лечь и встать)))

Владислав Толоконников

Вечером смотрю письма и отвечаю, утром зарядка и кормлю собачку, а потом куча дел.

Алексей Ветров

Да-дааа,,,, всю ночь уснуть не мог,,,, а утром сейчас усну (когда дела нужно делать)

Елена

Плакать не хочется по утрам, но спать - даааааа, или хотя бы просто поваляться)))

Alex Dark

Да, только без бабских соплей. Мужик захотел, встал. Мужик не захотел, не встал.

Жанна

и что чаще хочешь или нет вставать?

Владимир Трифонов

Мужика бери с собой вечером в кровать, вместе плакать будете, вместе веселее 🙂

нр
наталья романовская

тоже самое,не хочу работать целыми днями,хоть увольняйся,такая депрессуха..

Дядя Сирожа

сексапильная девушка, особенно ноги. касаемо вопроса - ко мне не относится)

Жанна

особенно ноги???? и где же вы видите на фото мои ноги?

Александр К.

У меня тоже утром нет трудового подъема... Могу Вас до вечера успокаивать))))

Путь К Солнцу

Утром действительно вставать не охота. А с вечером проблем слава Богу нет.

Сергей Биличенко

Я люблю спать, спать любит меня. Но утро не хочет, чтобы мы были вместе 😄

Жанна

Да да, именно так и есть)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как приятно с утра понежиться в постели....когда другие чешут на работу!)))

Аделина Свабода

утром я кайфуя потягиваюсь в кроватке и нежусь а вечером сладко засыпаю)

Андрей К-А

А если сильно плохо и плакать хочется, ты позвони. Я развею твою печальку

Виктор Шаламов

Это потому что вы - "сова". А есть люди "жаворонки", у которых всё наоборот.

Архангел Анаэль

да...бывает...обычно я просто ложусь и сплю весь день...ну чтоб не плакать

Ирина Дениченко

Нет , я вырубаюсь очень быстро ) и просыпаюсь спокойно , могу поваляться

Марина Городецкая

Бывает...но я не работаю...хочу ем хлеб с вареньем,хочу...сплю когда хочу!