Учиться) А точнее хотя бы пробовать, от сидения на стуле точно никуда не продвинешься. Нужно научиться принимать отказы и просто пробовать знакомиться как умеешь. Главное будь адекватен и вежлив. На десятки неподходящих людей обязательно найдется тот самый человек, который тебя примет и все эти отказы будут того стоить в итоге. По своему горькому опыту говорю) Чем больше будешь пробовать, тем быстрее пройдешь через всех неподходящих людей и наткнешься на нужного))
Ты сама знакомилась?
Да, очень часто сама знакомилась и проявляла инициативу.
Ого, такую редко встретишь
Ну да, согласна. Девушки нечасто первыми знакомятся, но такие есть. Таких обычно боятся
Странно что отказы были
Хотите совет? Пожалуйста!!! Для начала перестаньте прятаться за безликим ником и не скрывайте возраста. Это даст возможность противоположному полу хотя бы заинтересоваться Вами. А уж после этого,возможно,Вам и не потребуется ломать голову над тем,КАК познакомиться.....инициатива будет исходить от того,кому Вы понравитесь.Ну,а общение будет зависеть от Вашего интеллекта и такта.
Принял
Спасибо
Ваша проблема не в том, что Вы не знаете о чем говорить, а в том, что вы чувствуете эту самую скованность.
Вам нужно расслабиться и начать получать удовольствие от отношений. Чтобы быть таким, нужно проработать то, что мешает вам это делать.
Когда сможете расслабиться, просто задавайте вопросы и отвечайте на них. Ни о чем конкретном говорить не обязательно.
И что у тебя отношений не было?
Давно не было
Жизнь быстротечна, нужно реальностью жить....
Знаю
Уверенный в себе человек, позитивно оценивает собственные особенности, навыки и способности для достижения чего-либо. В таком случае, человек легко действует, а ошибки и неудачи для него являются не трагедией, а ценной обратной связью для корректировки своих действий.
В первую очередь научитесь быть любезным с противоположным полом. Любого возраста. Место в транспорте уступите, дверь придержите, вперед пропустите. И т.п. Когда научитесь -обдумайте следующий шаг.
Добро
Читать книжки психологов и как этому научиться, работать над собой, развивать кругозор, быть интересным и в первую очередь себе. Заниматься спортом - это предает уверенности. Ну по ка все
Понятно
Здравствуйте! Через знакомых находить противоположный пол и устраивать совместную встречу. Так будет легче подучиться и приобрести уверенность. А знакомые будут как поддержка
Спуститься с Луны на Землю; Поехать в глухомань, где будешь первый парень на деревне или ещё есть вариант: публичный дом, там всему тебя научат.
Публичный дом,там-же не долго наверно?
Предполагаю, почасовая ставка?
Скорее всего,я там не бывал
Если нет других вариантов, а хочется... То почему бы и нет?
Может и хорошо. А Вы бы одобрили такие походы?
Конечно нет. Заведите друзей, купите джентльменский набор продуктов, напроситесь к кому - нибудь в гости , ну, а там уже всё пойдёт своим чередом... Танцы, жманцы, обниманцы...
Ок,попробую
В магазин он тоже не ходит и с продавцом или продавщицей не общается, да?) Тогда с голоду пусть умирает, как в прямом, так и в переносном смысле...
)))))))) спасиибо!
Просить помощь у друга и найти решение!.. а друг это Бог и он всегда рядом!.. Самая сильная молитва это та что сказана своими словами!!!
Да
Выберите девушку и пусть в самом начале вам поможет тот, кто знает вас обоих, а там примите от него эстафету и вперед.
Хорошая идея)))
учиться , ехать на море, в кафехах учиться насильно, в итоге поломал стеснение, каждый день новая была без проблем
Значит время еще не пришло. Не волнуйтесь, вы наверное стеснительный. Придет время и познакомитесь.
Может быть и найду. К плохим всё равно возвращаются
и зря возвращаются. изменяют, бьют и все равно идут. это не любовь. сложно в жизни разобраться. много люди делают ошибок. Желаю вам встретить хорошую девушку и чтобы все было у вас отлично.
Спасибо. Но это длится уже очень долго
конечно вам хочется семью и деток. даже не знаю, как вам помочь.
Само как нить
Если не получается с противоположенным, то надо попытаться с противосидящим или с противостоящим))
.. Прикинуться глухонемым.. Действенный способ.. Главное чтобы был костюмчик.. И харя не с пятаком..
))))представляю
.. И чтобы не хрюкнул , не дай Бог..
Бывало и такое?
. Только по рассказам девушек..
Вот блин...
подойти к кому хотите и скажите... "извините, я не могу знакомиться.. как мне с вами познакомиться?"
Угу
надо начинать с женщин постарше. А научившись с теми знакомиться, переходить на нужный возраст.
У женщин постарше свои вкусы
Научиться знакомиться - это очень просто. А вот общаться - это уже от твоего характера зависит.
противоположный пол тем более не умеет, им во френдзону отправить или нагрубить проще всего.
Верно
хотя, если толстый кошелек, то уже проблема отпадет сама собой.
)))