П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Что делать тем,кто не умеет знакомится и общаться с противоположенным полом?

Ответы
Алёна Филиппова

Учиться) А точнее хотя бы пробовать, от сидения на стуле точно никуда не продвинешься. Нужно научиться принимать отказы и просто пробовать знакомиться как умеешь. Главное будь адекватен и вежлив. На десятки неподходящих людей обязательно найдется тот самый человек, который тебя примет и все эти отказы будут того стоить в итоге. По своему горькому опыту говорю) Чем больше будешь пробовать, тем быстрее пройдешь через всех неподходящих людей и наткнешься на нужного))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ты сама знакомилась?

Алёна Филиппова

Да, очень часто сама знакомилась и проявляла инициативу.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ого, такую редко встретишь

Алёна Филиппова

Ну да, согласна. Девушки нечасто первыми знакомятся, но такие есть. Таких обычно боятся 😄

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Странно что отказы были

Бе
Берёзка

Хотите совет? Пожалуйста!!! Для начала перестаньте прятаться за безликим ником и не скрывайте возраста. Это даст возможность противоположному полу хотя бы заинтересоваться Вами. А уж после этого,возможно,Вам и не потребуется ломать голову над тем,КАК познакомиться.....инициатива будет исходить от того,кому Вы понравитесь.Ну,а общение будет зависеть от Вашего интеллекта и такта.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Принял

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо

Магнолия Анатольевна

Ваша проблема не в том, что Вы не знаете о чем говорить, а в том, что вы чувствуете эту самую скованность.
Вам нужно расслабиться и начать получать удовольствие от отношений. Чтобы быть таким, нужно проработать то, что мешает вам это делать.
Когда сможете расслабиться, просто задавайте вопросы и отвечайте на них. Ни о чем конкретном говорить не обязательно.

Магнолия Анатольевна

И что у тебя отношений не было?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давно не было

Магнолия Анатольевна

Жизнь быстротечна, нужно реальностью жить....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Знаю

Наталия Бородина

Уверенный в себе человек, позитивно оценивает собственные особенности, навыки и способности для достижения чего-либо. В таком случае, человек легко действует, а ошибки и неудачи для него являются не трагедией, а ценной обратной связью для корректировки своих действий.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо быть таким человеком

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Таким врятли. Я совсем доугой

Галина Чаплинская Против Войны

В первую очередь научитесь быть любезным с противоположным полом. Любого возраста. Место в транспорте уступите, дверь придержите, вперед пропустите. И т.п. Когда научитесь -обдумайте следующий шаг.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Добро

Ольга Мананникова

Читать книжки психологов и как этому научиться, работать над собой, развивать кругозор, быть интересным и в первую очередь себе. Заниматься спортом - это предает уверенности. Ну по ка все😉

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Понятно

Артем Гаспаров

Здравствуйте! Через знакомых находить противоположный пол и устраивать совместную встречу. Так будет легче подучиться и приобрести уверенность. А знакомые будут как поддержка

Ни
Нина

Спуститься с Луны на Землю; Поехать в глухомань, где будешь первый парень на деревне или ещё есть вариант: публичный дом, там всему тебя научат.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Публичный дом,там-же не долго наверно?

Ни
Нина

Предполагаю, почасовая ставка?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Скорее всего,я там не бывал

Ни
Нина

Если нет других вариантов, а хочется... То почему бы и нет?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Может и хорошо. А Вы бы одобрили такие походы?

Ни
Нина

Конечно нет. Заведите друзей, купите джентльменский набор продуктов, напроситесь к кому - нибудь в гости , ну, а там уже всё пойдёт своим чередом... Танцы, жманцы, обниманцы...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ок,попробую

Раш

В магазин он тоже не ходит и с продавцом или продавщицей не общается, да?) Тогда с голоду пусть умирает, как в прямом, так и в переносном смысле...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

)))))))) спасиибо!

Татьяна Меренюк

Просить помощь у друга и найти решение!.. а друг это Бог и он всегда рядом!.. Самая сильная молитва это та что сказана своими словами!!!

ℛℳ

Выберите девушку и пусть в самом начале вам поможет тот, кто знает вас обоих, а там примите от него эстафету и вперед.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошая идея)))

Бибизянин

учиться , ехать на море, в кафехах учиться насильно, в итоге поломал стеснение, каждый день новая была без проблем

Константин Крылов

Идти в детский сад и начинать учиться с начала. С самого начала, на горшке 🖼

Наталья Сорокина

Значит время еще не пришло. Не волнуйтесь, вы наверное стеснительный. Придет время и познакомитесь.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Может быть и найду. К плохим всё равно возвращаются

Наталья Сорокина

и зря возвращаются. изменяют, бьют и все равно идут. это не любовь. сложно в жизни разобраться. много люди делают ошибок. Желаю вам встретить хорошую девушку и чтобы все было у вас отлично.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо. Но это длится уже очень долго

Наталья Сорокина

конечно вам хочется семью и деток. даже не знаю, как вам помочь.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Само как нить

Инна Т

Если не получается с противоположенным, то надо попытаться с противосидящим или с противостоящим))

Warlock

.. Прикинуться глухонемым.. Действенный способ.. Главное чтобы был костюмчик.. И харя не с пятаком..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

))))представляю

Warlock

.. И чтобы не хрюкнул , не дай Бог..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бывало и такое?

Warlock

. Только по рассказам девушек..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот блин...

Llll Jjjjj

подойти к кому хотите и скажите... "извините, я не могу знакомиться.. как мне с вами познакомиться?"

Надежда Надина

надо начинать с женщин постарше. А научившись с теми знакомиться, переходить на нужный возраст.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У женщин постарше свои вкусы

Sergio

Научиться знакомиться - это очень просто. А вот общаться - это уже от твоего характера зависит.

Владимир Ревазов

противоположный пол тем более не умеет, им во френдзону отправить или нагрубить проще всего.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Верно

Владимир Ревазов

хотя, если толстый кошелек, то уже проблема отпадет сама собой.