Екатерина Головина (Дроздова)

как вы думаете имя Слава подходит девочке?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

что это за имя? это полное?

Екатерина Головина (Дроздова)

почему и нет у меня дочь Василиса

Ал
Александра

ну тогда называйте, какая разница, что думаю все вокруг?

Марк Корецкий

Велеслава есть хорошее женское имя, сокращения: Веля, Вельча, Слава 😉

Табуретыч

нет,это мужское имя.

Табуретыч

Родители тоже не известно чем думают,когда детей средними именами называют.. живи потом,мучайся.. )))

Табуретыч

Можно ведь подождать лет 5 хотя бы,спросить потом,какое имя хочешь,так нет же,блин.. )) Можно правда самому в загс сходить и имя поменять,но если при крещении дали такое же имя,то не имеет смысла.. иной раз на причастии даже к Чаше подходишь и совсем не известный священник,с которым даже не общался никогда,не спрашивая называет твоё имя.. вот фокус-то..

Табуретыч

Впрочем в голове все имена сейчас перебрал,по типу как бы я сам себя назвал.. а вот фиг его знает,привык уже к имени своему.. вроде другое уже кажется каким-то чужим.. Ладно,останусь Женькой.. ))

На
Наталия

Ну и правильно)))

Гала Galina

Петя тоже красиво

Александр Абрамов

Арнольдом можно - тут уж оригинально будет.

Гала Galina

Лучше Адольфом! - оригинальнее не найти)))))))

Александр Абрамов

Для девочки - это уже лишнее.

Гала Galina

можно Адольфа))))))) модно))))))))

Виктор Хохлов

Это полное?

Виктор Хохлов

Значит Стася.))) По мне дак нормально звучит. И так иэдак.

조랑말

да

Из
Издалека

Это МОЕ мнение, просто не нравится, и все. Но это не есть истина в последней инстанции.

Angel_Aleksandr

Поничка и Тигра приветы Вам)