Сергей М

Фильм.. Сибирское воспитание! как вам?..

Ответы
Надежда

у меня самое настоящее сибирское воспитание...а что фильм стоит посмотреть?

Сергей М

не каждый поймет весь смысл.но смысл есть

Надежда

Просто чтобы время не терять...а то бывает смотришь чуть ли не до конца а смысла нету... 😊 Посмотрите если что Легенда о пианисте...

Александр Костромин

Половины даже не посмотрел, такая параша))

Робаут Жиллиман

смотрел обзор от Бэда, фильм ппц какой-то.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оно всегда отличалось от вашего 😊

Ирина Андронова

Оч.не плох!...Но наши сняли бы лучше!

Юрий Юрченко

Не хуже чем сибирские пельмени.

Леся Червяцова

не смотрела ) не могу сказать

Ханна Кнехт

А где его можно посмотреть?

Ханна Кнехт

У меня наверное не получится((

Ханна Кнехт

Ссылка Российская?

Ханна Кнехт

У меня такого нету((

Сергей М

http://www.kinopoisk.ru/... наберите и смотрите

Ханна Кнехт

спасибо)

Ханна Кнехт

Благодарна

Ка
Калипсо

Я про смешариков смотрю

Ка
Калипсо

Вингс что ли? Нещадно искоренила!!!))))) кстати, Коллега, сетовал, что в процессе борьбы ))

Ка
Калипсо

Да они вредные...агрессивные. А потом там в каких- то сериях отношения с мальчиками начинают мутить...и как наркотик эта фигня! Есть другие мультики сериальные, всё равно не такая реакция. А с вингсами было что-то ужасное))) и все об этом говорят, у кого дефки смотрят) карочи...нуегонафик

Джон Доу

Хм, сказка зимнего леса к приммеру. Что тпм агресствного

Танечка Танюша

Понасмотрелся ужо...

Сергей М

к тебе Сталоне заходил?)))

Танечка Танюша

Ребро? Чиейное? Небось, из него потом женщчинку сделали? ))))))))))

Сергей М

и стал он умничкой))..актер первоклассный ..уважаю

Танечка Танюша

Я спать, братишка 😘 не скучай 😘

Сергей М

спокойной ночи Сестренка)) 😘

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да он. дурацкий

☆❃

Решала 1 и 2 вот фильмы стоящии даже мне понравилось жизненно

Зоя Овсиенко

Кто поставил?

Сергей Романов

да , так понятно . Опять пропангадисткий фильм , что русские алкаши

Сергей М

Сергей вы переигрываете картину

Сергей Романов

как будто не про это там . Американские фильмы все практически пропагандиские .

Сергей М

Сергей вы для начало 10 минут посмотрите.если что выскажите после свое слово о картине.

Сергей М

На
Наталья

не смотрела...