Александр Власов

человек как носитель культуры своего народа?

Ответы
Данил Осипов

20 и 21 ноября 2013 года преподаватель истории Овчинникова С.Н. провела для студентов 2 курсов экскурсию по городу Пугачёву «Человек как носитель и создатель культуры своего народа», где ребята узнали об особенностях купеческой архитектуры, памятниках, происхождении названий улиц, площадей и скверов своей малой родины.
В этом году Пугачёвский район отмечает своё 85 – летие, в следующем году город отметит своё 250 – летие, поэтому эта экскурсия – это дань уважения к истории нашего края. Очень хорошую фразу по этому поводу сказал писатель В. Песков: «Человеку важно знать свои корни – отдельному человеку, семье, народу – тогда и воздух, которым мы дышим, будет целебен и вкусен, дороже будет взрастившая нас земля и легче будет почувствовать назначение и смысл человеческой жизни».

Лиза Беллер

человек - вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время... ничего боле

Владимир Сляднев

Это зависит от страны , и от самого человека, вдруг он вообще путешественник

Ни
Никита

Естественно, из поколения в поколения