Татьяна Гаврикова

Заинтересовал вопрос - от чего зависит частота показа вопросов того или иного человека?

Ответы
Вячеслав Сызов

Не могу ответить --есть респонденты ,которые задают по несколько вопросов на круг !!

Татьяна Гаврикова

и специфические вопросы тоже не моё. Я только по экономике могу, а кому это нужно

Вячеслав Сызов

Хорошо давайте по экономике !! ХХХХХХ Семья Николая и Нины зарабатывает 100000 руб в месяц , а тратит ежемесячно по 120000 тысяч как это ??

Татьяна Гаврикова

да много вариантов, только все они не экономические:)

Вячеслав Сызов

Танечка честно говоря я не знаю ,но вам я уже отвечаю на второй вопрос !!

Татьяна Гаврикова

я это увидела

Никола

Тоже интересно. У меня некоторые вопросы совершенно невостребованы.

Татьяна Гаврикова

Заметила, что новые вопросы видно сразу проходят, потому что пик активности ответов приходится на первые несколько дней

Алена Вишневская

Если залезть к нему на страницу , вот тогда попрут

Татьяна Гаврикова

проверить надо

Алена Вишневская

проверяйте

Сергей Степушкин

Я не отвечаю за это, впрочем, какая разница?

Татьяна Гаврикова

я статистику такую не знаю

Сергей Степушкин

Трендят однако, это другие проблемы, у кого что , то балаболят, я о том же, мне 59, а хочу влюбиться как мальчишка

Татьяна Гаврикова

думаете получится? у меня как-то не получается

Сергей Степушкин

Надеяться то не вредно

Татьяна Гаврикова

да и мечтать тоже. Но бывают чудеса на свете. Вот НГ скоро, можно желание загадать:)

Владимир Фефилов

а есть у нас кукловоды...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

От ответов

Татьяна Гаврикова

от их количества?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Скорее от частоты посещения

Татьяна Гаврикова

ааааааа, возможно

Григорий Шапиро

Лотерея...

Татьяна Гаврикова

а вот ещё заметила, что если общаешься с человеком, то сразу его вопросы появляются

Григорий Шапиро

Ну,может быть.Не замечал...

Татьяна Гаврикова

ну как-то так

Belich Roman

;-))

Belich Roman

считайте...