Алексей Генералов

Экс-солистка «Тату» собралась идти в Госдуму от «Единой России». Похоже в депутаты можно просто попасть, а для гарантий достаточно сказать слова заветные - Единая Россия?

Ответы
Valentin Garmanov

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике; написано<кошка- 1000рублей, её история 10000 рублей>
-Я могу купить кошку без истории?-спрашивает он продавца.
-Конечно -отвечает продавец-Но за историей вы всё равно вернётесь . Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу . Вдруг он замечает что за ним сначала идёт одна кошка, затем потом другая ,потом ещё. Через некоторое время за ним идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки до этого бежавшие за мужиком, тут же бросаются за статуэткой в воду, и тонут. Мужик идёт обратно в тот же магазин сувениров. -Я же предупреждал вас ,что вы вернётесь за историей.- говорит продавец. -К чёрту историю! -говорит мужик.-У вас есть маленький бронзовый единоросс?

Александр Петрович Кудрявцев

я уже говорил сегодня на эту тему. Почему в депутаты не идут академики ученые юристы и другие специалисты которые могут принести действительно профессиональную пользу стране? Нет же лезут представители шоубизнеса и прочее отребье которое только умеют пиариться и самолюбоваться собой

Konstantine Samohin

лошадка ксчуша наобщак - тоже метила туда же, если не в президенты...-там - денег много бесплатных!...но в депутаты - лучше..просто приезжать надо вовремя и руку иногда поднимать - что бы про тебя всегда говорили- присутствует...

Валерий Иванчик

когда же вытряхнут из госдумы всякий мусор? к этой кормушке летят как мухи на г...вно всякие умственно отсталые клоуны. значит выгодно кому то иметь такое содержание...

Валерий

Если оценивать тех кто в Думе, но надо признать, что наиболее ценными уроками в школе были пение и физкультура.

Владимир Писарев

Одна дура там уже побывала,я про Максакову,правда не единственная дура там,лучше пойте если можете

Nick Moslem

--Алло,это Государственная дума,хочу у вас работать! --Вы что,идиот? --А это обязательное условие?

Александр

Класс... Идёт заседание, подсчёт голосов по вопросу отмены пенсий и тут из зала - Нас не догонят!

Ник Ци

Михалкова (из Уральских Пельменей) уже там!! 😁 😁 Даже Шнур (Ленинград) тоже в ЕдРо вступил! 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня есть знакомые депутаты, беспартийные только, единороссов в наших краях ненавидят

Деньжат поднапела и пошла , а вы если петь не можете то поднаваруйте и то же идите, ))

Алла

Причём, от нашей Ивановской области. Видимо, решила поднять лёгкую промышленность

Галина Завадич

Все бледи в ГД лезут,одни отбросы и тупые заседают и правят-артисты,фигуристы

Kорнелия

Видно хорошо заплатили в надежде что прямо молодежь пойдет за нее голосовать

Анатолий Красовский

Дожили. Это бред какой-то. Может тоже по приколу в депутаты податься?!

Старый Волчара

та на украине в президентах, то урка то клоун, и ничего))))
хорошего)

Лора

безусловно хотеть человек может все что угодно, а вот получить 🤔

Селия Вымри

Не просто. Она известный человек. Попробуй стань таким известным

Женщина Любимая🐠🐒

Для этого надо быть при деньгах но без совести, там своя туса

Упс

Наберите десяток миллионов подписчиков - и тоже возьмут.