Николай Lasar

Как вы думаете, мог бы ансамбль Русская душа конкурировать с ансамблем Русская песня? Где красивее песни их солисток?

Ответы
Константин

Пофиг не них.

Николай Lasar

У пофигистоа всегда такой ответ.. Хотя вы и не слушали ни одной песни этого ансамбля.

Нинна Ковальчук

РАВНОЗНАЧНО

Николай Lasar

Так почему же этот ансамбль в тени на большой эстраде и его почти не видно?

Нинна Ковальчук

СПОНСОРА нет

Николай Lasar

Нееет. Тут дело в другом.

Нинна Ковальчук

?: Коля. ❓ ❔ А ?🤔

Роза Ганиева

наверно

Николай Lasar

А вам какие песни ансамбля Русская душа больше нравятся?

Роза Ганиева

а вы приведите хоть одну и покажите

Николай Lasar

Как же я могу показать? Я их слушаю. .например мне нравится - танго осени и много ещё сколько.

Роза Ганиева

отправте ссылкой

Николай Lasar

Зачем ссылка? Наберите в яндексе и слушайте в удовольствие.

Роза Ганиева

хорошо