Олег Егоров

Такая история, одна "сука" зарегистрировал мою знакомую на каком-то сайте для взрослых, создал анкету, откуда-то нашёл её фотки, или просто фотомонтаж. Возможно как-то удалить ???

Ответы
Лариса Редька Лариса

Хочу всем людям подарить тепло,
Чтоб люди все добрей и лучше стали.
Пусть в сердце всем становится светло
И прочь уходят боли и печали.
Хочу порадовать любого кто поймет,
Кто улыбнется мне в ответ своей улыбкой.
И тихо к каждому пусть в дом войдет
Удача маленькой, волшебной рыбкой!!

Костя Кузнецов

по телеку показывали менты такого взяли, он девченок шантажировал, а самому не знаю к сожалению, и хакеров настоящих найти как-то хотел не получилось они как следует шифруются

Марина Кирдун

незнаю. Я стехникой не совсем в ладах. У меня самой постояно что-нибудь да сломается(

Вл
Владимир

навести на фото мышью нажать правой кнопкой и испортить программу

U.
Ukelele .

написать администрации ресурса. попытаться объяснить ситуацию

Павел Михайлов

нет, не возможно если нет серьёзных навыков в программировании

НЕ
Нора Еремеева

Написать модераторам, а вообще, Вы уверены в своей знакомой?

Ольга М

Лучше -в суд. И повеселитесь и за моральный ущерб срубите.

Виктор Менис

фотки из нета удалить очень тяжело. Хотя в принципе все возможно

Эдуард Дондыш

Обратиться в поддержку сайта с просьбой об удалении

Леонид Васильев

с админами, модераторами связывайся. наверное.

Владислав Мамонов

да! обратиться с заявлением в прокуратуру

Владислав Мамонов

не вас, а вашу спутницу. и поверьте мне - ждут. У нас в городе прокуратура от безделья изнывает, цепляются за любое заявление, не думаю что в вашем городе ситуация лучше.

Олег Егоров

ДА, только у нас в нашей "типа" прокуратуре ни кого нету

Снежанна Мажор

да, обратись в администрацию того сайта

Вл
Владимир

Главное, чтобы он за неё не забеременел.

Ольга

А если помощью сайта воспользоваться?

Шуркина Светлана

написать жалобу, и его заблокируют)

Ната Мир

ты уверен что знакомая не сама?

Ната Мир

ну один вариант - набить ему е..ло и удалить!

Олег Егоров

для начало нужно его найти

Ната Мир

мда, усложняемся... знакомых хакеров нет?

Виктор Ким

все пи..дец слава на весь инет)))

Фима Задунайская

Ой!обратится к админину сайта.

Эдуард Игнатов

Заставить удалить эту "суку".

Эдуард Игнатов

Тогда попробовать написать жалобу админам.

Эс Как Доллар

За двести долларов сделаю

Эс Как Доллар

Неровно к ней дышит. Обычно так про самого себя пишут

Эс Как Доллар

Секрет полишинеля...все эти "один мой друг заболел сифилисом", "одна моя знакомая поругалась с парнем"

Эс Как Доллар

Дак. Небось любовница мстит. А нечего обещать было, а теперь "ну ты же знаешь, пассажирский скорый поезд на полустанках очень долго не стоит"

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

хах))) сами ж знаете.. жисть

Эс Как Доллар

В сапоге кошку только, хм. Чтобы не царапалась