Aleksey Solovev

При рождение человек рождается с этим органом при переходном возрасте этот орган он не задействовает, и только в тридцать лет наченает ево использовать так чтоже это?

Ответы
Валентина Титова

пишешь неграмотно- в школе наверно не учился- а уже про какие- то органыпассуждаешь

Aleksey Solovev

Ага и это мне говорит та дура у которой правописание хромает! Вот вам совет на будущие прежде чем осуждать человека сначало посмотрите какие ошибки вы совершаете!!!!!!

Юлия Шимова

Мозг, а Вы, видимо, его еще не используете

Aleksey Solovev

А может вы так думаете! Сами догодались об ответе или посмотрели ответ?

Юлия Шимова

Я уже в том возрасте, когда его активно используют:)

Aleksey Solovev

Тота я и смотрю после слов мозг такие коментарии идут 😃

Илья Шитсу

Мозг !?

Aleksey Solovev

Вы уверены в своём ответе?

Илья Шитсу

Мне 30 он работает🙏🏻😡

Aleksey Solovev

Верно😊

Валентина Удовиченко

Зубы

Aleksey Solovev

Нет

Aleksey Solovev

Подумайте!

Ольга Жукова

Мозг

Aleksey Solovev

Верно красавица;-)

Ольга Жукова

Спасибо

Екатерина Гулько

Мозг

Aleksey Solovev

Верно