Акустика Т-50В

АЧУШУЕТЬ МОЖНО , пересмотрел все давно известные мне сериалы и несколько ..... фильмов, с час скучно , посмотрел рекламы фильмов за прошедший год чуть не заснул, смотреть нечего ............. вот бин как х_ёво

Ответы
Татьяна Долгих

наверное потому что вы сами скучный человек

Акустика Т-50В

немного

Татьяна Долгих

это плохо. почему

Ума Сатуева

и это все проблемы? Какой же вы счастливчик!

Акустика Т-50В

ГЛАВНОЕ НЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ

Ума Сатуева

Думаю уже поздно делать глупости. Хотя так старалась всю жизнь жить правильно, может иногда можно было позволить себе и глупости.😥

Акустика Т-50В

ТЫ НЕ ПТИЦА ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ

Ума Сатуева

но и ползать не хочется

Акустика Т-50В

😘 КУДА МЫ ДОЙДЁМ ?

Ольга Сачик

По телеку ерунда одна

† † † Мари † † †

Гоголя смотрел?

† † † Мари † † †

а какие любишь?

Акустика Т-50В

смотрел я его в режиме перемотки , вопрос сложный но ........ сегодня смотрел: параграф 78, Лига выдающихся джентльменов, Заколдованный доллар и другие фильмы про капельку, Последняя фантазия, Сшиватели, досмотрел, Зачарованных немного посмотрел и тд

Дарья Иванова

Понимаю вас...

Дарья Иванова

Я смотрела только детективы, но они закончились...

Акустика Т-50В

а я вспомнил еще один

Дарья Иванова

Какой?

Акустика Т-50В

хроники сары коннор

Дарья Иванова

Не смотрела