Parchemin

Абьявлений: СРОЧНА на летни кафе триебутся афисиантка мушской 3 штук, женски 2 штук. Камунализасоний шустри сознание руски язик. Ищо нада бармени 2 штук, пасудпомойка 1 штук. Званит туда к брату маево брата, ви ево знаити. Фсе, скора увыдымся,да? Тавайти та скорава, хоп! 🙄😅😂🤣 👌

Ответы
Валерия Казакова

Что-то мне подсказывает, что брат мощно переплатил за открытие этого летнего кафе, мощно!)))))))

Parchemin

Так и есть 😁😂🤣👍

Леди Из Нержавейки)

👍😊тэлэфон брата давай, а)))

Parchemin

Эээ, нэээ, эта у труга маево труга! 😂🤣👌

Леди Из Нержавейки)

он здэсь этот труг? хде он?)))ээээээээ

Parchemin

😂😂😂👌

Леди Из Нержавейки)

нэ смэйся, минэ работья нужна 1 шт.)))

Parchemin

🤣👍 тэба ужи принали тудаа. )))) проста паазвани там к тругу ево брата и фсе океюшки или хопчики сложитса 😂😂👌

Леди Из Нержавейки)

😕я падумай ищче над вашьим придложеньенем...

Parchemin

😁🤝

Андрей Будняев

Хоп,хайр,Саломат булинг...

Parchemin

😂🤣🤣