Se
Severin

Когда будет совсем х@ёво и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе х@ёво.!!

Ответы
Лейла *

Когда подойдет срок ,нас никто не спросит ,хотим мы уйти их жизни тех или иных людей ,все произойдет ,как само собой подразумевающее

Se
Severin

Срок? Всё отмерено и расценено.... Ну ну...Уходить надо без сомнений в правильности поступка.

Уральская Рябинушка

👍лучше не скажешь, но не всегда это возможно

Se
Severin

получится.....если это действительно надо

Уральская Рябинушка

Надо, но не-воз-мож-но. Обстоятельства и случай не тот. Я знаю, я сама в этом дерьме, но не могу бросить и уйти, не по-человечески

Уральская Рябинушка

Детей и родителей не бросают, от них не уходят. И моё решение не имеет роли. Есть определённые людские правила

Уральская Рябинушка

Вот именно, и потому-исключение из правил-невозможно, не всегда возможно

Se
Severin

Вон оно что.... я Не ВЕРЮ тебе. И мне твой трёп противен. Брысь, инетная ерунда!

Амазонка Элизонка)

истинная правда!!

Se
Severin

Да... И хорошо, если это многие поймут.🌹 🌹 🌹

~•
~•~

Золотые слова!

Маргарита Гракович

хорошии совет

Se
Severin

Да. Мне тоже так думается...если его вспомнят

Снежана

логично

Ве
Вера

Точно