Denis Yashikhin

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду вопросик))

Ответы
Любовь Ходос

По этикету из банки ничего не едят,разве что в походе, но там, чем придется. А твой ответ?

Любовь Ходос

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду вопросик))

Ванюха Харченко

ее можно и на тарелку высыпать, а вообще, как удобней, так и положено )

Ек@терин@ Тимофеева

Как по этикету не знаю. Но каждый выбирает так как ему удобно 😉

Елена Тихвинская

да по фиг как те удобно этикет и тушенка никак не сочитаемы)

Natashechka =))

тушенку не положено есть из банки ну а так то руками

Андрей Хурамов

Как в Армии, со штык-ножа.... Вот это был ЭТИКЕТ...

Ев
Евгений

по этикету с банки не положено.., а ты как ешь???))

Тимофей Глухов

я не знаю как по этикету но я ложкой

Ильхом Заявитдинов

По этикету тушонки не употребляют

Наталья Алышева

Вообще из банки есть - это этикет?

Наталья Алышева

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду вопросик))

Baglan Koke

ложкой! А ты долго думала об этом?

Лена Бутенко

ножем:)) А какую тушенку открыла?

Илья Кузьмин

Надо вообше ее из банки не есть)

Элька Ахахах=)))

не знаю....я ненавижу тушенку...*)

Элька Ахахах=)))

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду вопросик))

Liza Fox

ахахах)
наверное ложкой)

Liza Fox

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду вопросик))

Ник Нейм

да ну нафиг какой декоданс руками руками и чавкая

Ульяна Сарычева

я не ем тушенку

Ульяна Сарычева

И ты мне ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду вопросик))

***дев4Ёнка Мария***

ЛОЖКОЙ

***дев4Ёнка Мария***

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду вопросик))

На
Натали

руками

Вилор Сидоров

Если после туалета не мыть то очень вкусно

На
Натали

фуууу,чтото я об этом не подумала

Галина Калинина

Незнаю

Надежда Соловьева

Этикет не для каждого, я например ем вилкой, а ты наверное китайскими палочками?