Йо
Йож

Немец женился на русской, приезжает в Россию в гости к её родственникам и рассказывает:
- Я считаю рюсских жён самыми лючшими жёнами в мире?
- Варум?
- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум. Она сразу к телефону: "Халло, полицай?!" И их бин нарушил, штраф, тюрьма, ай-яй-яй... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе снова: гав-гав-гав, ты ей опять: бум-бум-бум, она тебе тоже бум-бум-бум. Лежишь коридоре нихт сознание, очнулся - одеялом прикрыт, где упаль. Нихт полицай, нихт штраф, нихт тюрьма!.. Красота! Рюсский жена - самый лючший жена в мире!

Ответы
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

как же я горжусь нами- русскими женами,лучшими в мире 😉

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))

Миндиярова Резида

не только самые лучшие, но и красивые

Аноли ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Червоный

вот такие наши женщины!

Му
Мурочка

истина...!!!))))))))))))

Йо
Йож

Не спорю))))))))

Правоторова Надежда

прикольно

Людмила Вдова

Уж прямо так?

Правоторова Надежда

ну как то так

Йо
Йож

Похоже очень.