Тунгук *

Как Вы считаете, нужна ли смертная казнь в РОСИИ и почему ?

Ответы · страница 15
Марина Шикина

Нужна.Очень много отморозков стало.

Тунгук *

Ты веришь в правосудие в России ?!?!? :0))))))

Тунгук *

Рассмешила от души !!!! :0)))))

Ирина Чалых

КОГДА БУДЕТ НЕ КОРУМПИРОВАННЫЙ СУД

Тунгук *

Как точно ты подметила !!! Мы их заложники !!! :0)))

Тунгук *

То что как была страна изгоев так и осталась труд и жизнь ничего не стоит.....

Ирина Чалых

ГРУСТНО,НО ФАКТ...ЖИВИ И РАДУЙСЯ,ЧТО ЖИВ

Тунгук *

Не с той темы стали общаться они безвыходная.....

Ирина Чалых

ДА ...ВОТ И НЕ БУДЕМ...ЖИЗНЬ ВСЁ РАВНО ПРЕКРНО,СКОРО ВЕСНА

Albina Pomerantseva

не нужна, бесполезная вещь в россии

Albina Pomerantseva

в других странах правосудие другое, поэтому там можно. Люди не исправляются и не меняются

Тунгук *

Нет убив убийцу само гос-во становится убийцей !!!

Albina Pomerantseva

если, человека с пороками отпустить, то никто не даст гарантии, что он снова не станет это делать. А др ни в чем не виноваты. Если сажать пожизненно, то я не готова кормить морально опущенных людей

Тунгук *

Просто ты жадная и жестокая

Albina Pomerantseva

яяяяя))) просто моя работа связана с правоохранительной системой и я знаю о чем говорю

Тунгук *

Значит тебе известно как в любой стране голосует быдло за смертную казнь !!! А государство не должно быть БЫДЛОМ !!!! И тем более идти у него на поводу !!!!

Танюшенька Душенька

Наверное пытки были бы эффективней

Тунгук *

Ну и злыдня же ты !!!! :0))))

Танюшенька Душенька

Я сама доброта!)

Тунгук *

Ну взгляд у тебя такой неприветливый !!!! :0))))

Танюшенька Душенька

Перекрестись))

Тунгук *

Я антихрист ну тоесть атеист !!! :0)))))

Ирина Корбукова

нужна, для насильников и педофилов!

Тунгук *

Ты что свято веришь в правосудие России ?!?!?!?

Ирина Корбукова

я свято верю в то, что таких гадостных личностей нужно уничтожать. А вопрос правосудия - спорный вопрос

Тунгук *

Вопрос безспорный !!! Правосудие в России это самый доходный вид бизнеса !!! И если у тебе не хватит бабок откупиться от него тебя и объявят насильником и педофилом!

Тунгук *

А мы сейчас обо мне говорим !!! Если меня не осудили то правосудие у нас от этого как в Америке станет ?!?!?!

Айман Сейтмуратова

Я - вообще против смерти и насилия...

Тунгук *

И я !!! Даже если он убийца !!!

Светлана Краснопёрова

Нужна, чтобы другим неповадно было

Тунгук *

Так говорят все рабы про Сталина так же говорили слово в слово !!!

Тунгук *

Держаться только вместе и как только заметим слабину снести этого гада !!!

Светлана Краснопёрова

Сказал человек, который понятия не имеет, как живут русские у нас)))))

Тунгук *

Да все живут хреново в бывшем СССР и ждут когда начнутся аресты и зачистки и появятся новые враги народов !!!! В России уже появились !!!!

Тунгук *

Мы так всегда живем уже несколько веков !!!!

Маргарита Мальгина

да, люди будут хоть чего=то бояться

Тунгук *

Во какие тут старушки веселушки всех бы поубивали лишь бы их боялись !!! За 10 минут уже вторая !!! :0)))

Таня Власова

в Росии, может, и да, а в России нет.

Тунгук *

Танюха, презик это представительская власть тут только улыбаться красиво и обниматься нужно уметь !!!! А это может даже Путькина собачка Конни она очаровашка !!!!

Таня Власова

я не поняла, ты чего хочешь?конкретные предложения есть?

Тунгук *

Прогнать Путьку вместе с его партией и судить Зорькина !!!! А мясо делать из коров а не из сои и крахмала !!!! :0)))

Таня Власова

потрясающее решение.иди ещё подумай.

Тунгук *

А тебе это не свойственно и то и другое просто СОВМЕЩАТЬ !?!?!?!?

Оксана Подымова

Нужна, за убийства и насилие детей

Тунгук *

Убивая убийцу государство становится убийцей !!!!

Оксана Подымова

Ага, как в том фильме поворот не туда, не хотели убивать уродов, посадив их в клетку, так они вырвались и убили всех

Тунгук *

Не нужно быть уродом и не будь !!!!! Потому и не убиваем !!!!

Тунгук *

Окся у тебя параноя !!! :0))))

Оксана Подымова

Это так и есть, либо ты, либо тебя

Тунгук *

Всё гораздо сложнее :0))))

Елена Клаус

обязательно, порядка будет больше

Тунгук *

Ты веришь в правосудие в России ??? :0))))))))

Тунгук *

Ленка либо ты круглая дура - что само по себе до чертиков весело !!! Либо ты с-в-о-л-о-ч-ь, как все что связано с правосудием в России !!!!

Тунгук *

Пральна говоришь самая удобная и веселая позиция !!! :0)))) От ума всегда горе !!! :0)))

Елена Клаус

Больная голова, ногам покоя не дает!

Тунгук *

Честно сказать испугала своей любовью к правосудию таких людей тут сторонятся

Иван Черепок

Да нужна, развелось всякой мрази!:)

Тунгук *

Ты веришь в правосудие в России ???

Тунгук *

Тебя и казнят если не откупишься !!!

Тунгук *

Есть возможность быть в другом месте лучше будь там !!!

Ле
Лета

привет..сразу педофилов вспоминаю

Татьяна Калинина

Нужна. Но афишировать её не нужно.

Тунгук *

Смертная казнь, Танюха это не козулька в носу !!!!

Татьяна Калинина

Это, Тунгуха, само собой...)

Тунгук *

Государство которое убивает убийцу само и становится убийцей !!!!

Татьяна Калинина

Но любое общество нуждается в санитарной обработке. И она проводится, будьте уверены. Только вам об этом не докладывают...

Тунгук *

Потому то это и не общество а СТРАНА ИЗГОЙ !!!!!

Тунгук *

Как ка-каш-ка может считать что живет в ГО-ВНЕ ???

Алла Лисина

Как Вы кровожадны! Кто Вас обидел?

Тунгук *

А ты заметила в конце предложения восклицательный знак ???

Алла Лисина

Точно, а я подумала вопросительный!!!

Ирина

насильникам детей.показательная

Тунгук *

Она ни кому ничего не должна просто её нет в этой стране !!!

Ирина

а где есть?

Ирина

это где

Ирина

ну например

Тунгук *

Северная Корея, Белоруссия, Россия и др.

Ми
Мила

Да, за преступления против детей!

Светлана Семенко

нужна что бы другим было страшно

Тунгук *

Если боятся плинтуса то там тебя и похоронят !!!!

Светлана Семенко

не факт .но сидеть сложа руки тоже не имеет смысла

Тунгук *

У тебя воинственный настрой на твоего раба !! Вот пусть он на тебя и погорбатится !!! :0))))) А не ты на него!!!!

Тунгук *

Главное чтобы была свободной даже если одна !!!!

Светлана Семенко

я всегда свободна .что хочу то и делаю и детей так воспитываю .надо сделай может подождать отдохни

Аморальный Джентельмен

за п е д о ф и л и з м однозначно ...

Dark Inquisitor

Нет.Много людей казнили ни за что. Есть статистика.

Лена Ковалева

Да, это верно, но есть такие же твари, которые этого заслуживают.

Dark Inquisitor

Пускай мучаются... С К. дляних благо.

Dark Inquisitor

Педофилия... Воспитатель в садике любит детей-Педофилия? В моём детстве сосед меня учил делать планера,Мой тренер по лыжам, да сука всем педофилию писать?

Dark Inquisitor

А сейчас так...Тренер на руки поднял,расцеловал....держи...

Юрий Баранчиков

Надо... Чего "Чикатил" кормить то?

Тунгук *

Какой готовлюсь тебе же полтинник !!! :0)))

Юрий Баранчиков

К амарггедону готовлюсь...А возраст здесь не причём..

Тунгук *

Ну ты прям как дедушка к атомной войне сухари собираешь !!! :0)))) 😄 😄 😄

Юрий Баранчиков

Ну сухари -нет, а тушоночка имеется....

Тунгук *

Сегодня купил армию вспомнить просрался !! :0))))