Тунгук *

Как Вы считаете, нужна ли смертная казнь в РОСИИ и почему ?

Ответы · страница 17
Эльмира Сулейманова

да маньякам педофилам

Тунгук *

Ты что свято веришь в правосудие россии ?!?!?!?

Надежда Смирнова

нет нигде она не нужна

Тунгук *

Конечно !!! Убивая убийце государство убийцей и становится !!!!

Ксения

Нет, наверное не нужна

Виталий Иванович Вербицкий

Редко, но не помешает.

Тунгук *

Я тоже его выбирал пока он шутил про то - как вы намерены бороться с распространением НАТО на восток и Путин пошутил - я вступлю в нато и восток наш !!! :0))))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, тут его выдвигают в президенты Америки! Сами Американцы собирают подписи...

Тунгук *

Фрики в любой стране бывают !!! Это просто забавный казус !!! :0)))) А ты это всерьёз воспринимаешь !!! Ты улыбаться вообще никогда не пробовал !?!?!? :0)))

Виталий Иванович Вербицкий

Так я и хохочу, понятно что это не серьезно...

Тунгук *

Ну вот хоть оба и улыбнулись !!! :0)))))

Лариса Осадчая

нужна,жизнь за жизнь!

Тунгук *

Это не я их рассылаю !!! :0)))

Лариса Осадчая

но вопрос то твой,что за привычка у всех все сваливать на других!)))

Тунгук *

Ну я же там писал что против !!!

Лариса Осадчая

мало того,что несерьезный,так еще и обманщик!)))

Лариса Осадчая

извечный вопрос,не заморачивайся,просто так!)))

Хилала Шадиева

и не только в России

Тунгук *

Мстительная и злобная - это так по русски !!! :0)))

Хилала Шадиева

а может ,просто по -человечески?

Тунгук *

Ну ты же по человечески не хочешь !!!!

Хилала Шадиева

и какой ответ тебе нужен? я за негоПока

Тунгук *

Ничо не понял ты за кого и про кого ????

Firuza M

и не только в России

Тунгук *

В России правосудия нет !!!!

Светлана ```

НУЖНА - беЗкоментОв

Тунгук *

Во злобная какая !!! :0))))))))))))

Светлана ```

YeSss

Татьяна Исаченко

нужна за педофилию

Тунгук *

Вот ты им и станешь !!! :0)))

Ст
Станислава

уверена, что нужна

Тунгук *

Мы в России у нас правосудие это самый доходный вид БИЗНЕСА !!!!

Алевтина Крупина

А что это изменит?

Тунгук *

Блиин а я там что то умненькое написал они сократили !!!!

Тунгук *

Это не маска это женские пальчики !!!

Алевтина Крупина

Это для Вас - МАСКА! А пальчики на лице Энрико Иглесиаса.

Тунгук *

Это из какого то модненького сериальчика афишка кажется про вампиров там Иглесиаса наверняка нет !!! :0)))

Алевтина Крупина

Оооо! Значит и он - тоже слямзил? А что - он же тоже человек 😉

ОК
Олеся Кубатина

Да, для педофилов.

Тунгук *

Ты что веришь в правосудие России ??? :0)))))))

ОК
Олеся Кубатина

Это уже другой вопрос. Я ответила на первый. Дети это самое дорогое, что у нас есть. И к стати они гораздо умнее нас.

Тунгук *

У меня подружка от детей таблетки пьёт !!! Это кому что нравится !!!!

Ольга Рябикина

Может, суд Линча?

Тунгук *

Это ещё хуже чем правосудие России !!! :0)))

Тунгук *

Народ никогда умом не блистал !!! Да и гуманизмом тоже !!! Народ по латыни ВУЛЬГАРИС !!!

Тунгук *

Мудрёные слова !!! :0))))))

Тунгук *

Да отвлеклись !!! Вообще в идеале просто посадить в тюрьму и пускай сидит до смерти !!! А убивая убийцу само государство убийцей и становится !!!!

Ольга Рябикина

Согласна. Но без восклицаний.

Алёна Баранник

я против насилия

Тунгук *

Если ты против насилия то насильников нужно вешать и насиловать ???? :0)))

Алёна Баранник

я бы не стала уподобляться им, их нужно изолировать )))

Тунгук *

Ну это правильно !!! Хотя иногда очень хочется уподобиться !!! :0))))

Ма
Мария

Нигде не нужна.

Ма
Мария

((( Таких людей любят все) Которые близки по духу и по принципам. Хорошо бы иметь рядом больше таких!))

Тунгук *

Полный зрительный зал !!!! :0))))))))

Ма
Мария

Ну ка, ну ка)) Поподробнее) Чем нужно отличиться, чтобы иметь такой зал?)

Тунгук *

Чтобы иметь зал единомышленников нужно быть чуть чуть поживее чем они !!! :0))))))

Тунгук *

Зрители они как мотыльки летят на свет и тепло !!! :0)))

Виктория Соловьёва

Нет, зачем она?

Тунгук *

Вопрос то с подковыкой !!! На него злобные люди западают !!! А ты НОРМАЛЬНАЯ !!! Ты это чего ?!???! Всмысле чего красивоя такая ?!?!?! Это перебор !!! :0))))))))))))))))))))))

Тунгук *

Приходи ещё буду только рад !!! А по теме если гос-во казнит убийцу то само государство убийцей и становится !!! Пусть сидит из принципа !!!

Оля !!!

да. по-любому.

Татка

это не входит в мои обязанности, для этого есть другие слои населения:)

Тунгук *

Ну поучавствовать ты не откажешься если вешать Путин на площадях начнет тех кто его не любит !!!! :0)) Выпнут стульчик из под ног !!!!???

Татка

откажусь, я не люблю публичные сборища!

Тунгук *

Ты так в уголке ножичком в интимной обстановке :0))))

Татка

в уголок, чтобы никто не уволок!:) а ножик - это не моя квалификация!

Земфира Недопекина

да -педофилам

Тунгук *

Ты что веришь в Правосудие России ?!?!? :0)))))

Тунгук *

Горе от ума,Земфирка !!! Живи ЧУВСТВАМИ !!!!

Ле
Лев

Опоздали уже

Тунгук *

Что Путина уже расстреляли сразу после высткпления а я даже и не посмотрел..... :0(((((

Александра Розова

да для убийц

Тунгук *

Ты веришь в правосудие России ?!?!?! :0))))))))))))

Тунгук *

Мне остается посмеяться над тобой !!! И рассказать Друзьям !!! :0)))