Тунгук *

Как Вы считаете, нужна ли смертная казнь в РОСИИ и почему ?

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

за преступления,,особо жестокие,,за террор,,за разврат,,и убийства детей,,за насилия,,с особой жестокостью,,,,К СТЕНКЕ,,,уродов

Елена Дробчак

знаю,,поэтому ,,по-жизненное для этих гадов,,все-равно,,что смерть

Тунгук *

А чего злобная то такая ?!?!? :0)))))

Елена Дробчак

разозлили,,

Елена Дробчак

это надо очень постараться

Анастасия Жигадло

Думаю что нужна, но не во всех случаях, слишком много писать, и рассуждать на эту тему, объяснить сложно, почему я так считаю

Ирина Варламова

Так как всегда существует вероятность ошибки осудить невиновного, то лучше пожизненное заключение, чем смертная казнь.

Тунгук *

А что такого это нормально главное чтобы они не выходили из тюрьмы !!!

Ирина Варламова

А если Вас заставят ежемесячно отдавать какое-то количество денег на их содержание. Будете платить?

Тунгук *

Ира я не такой жадный как ты !!! Лучше я отдам деньги чтобы не чувствовать на себе ответственность за удийство другово человека !!!

Ирина Варламова

Причем здесь жадность? Если эти люди совершили преступление против других людей, пусть поработают на них. Труд еще никого не убивал.

Тунгук *

Да мне то уже всеравно сидит ли он в камере похожую на мою кухню или подметает улицы мне всёравно главное что его нет среди людей !!!!

Екатерина Халепа

это спорный вопрос...с одной стороны нужна чтоб наказывать особо опасных...а с другой стороны бывают обвиняют невинных...

Мария

Нужна! Одних только педофилов и маньяков развелось сколько..Их сажай,не сажай,они все равно будут насиловать и убивать.

Владимир Шешенин

нужна и очень!!! ...может народ денежку увидит,прибавят к пенсиям,зарплатам.....а то миллиардами воруют и ни какого толку!!

Дарья

В России она нужна,но в данный момент она не будет действовать,потому что деньги правят миром и невинных будут казнить

Ведров Дмитрий

представьте себе, у вас в руках пистолет, или шприц с ядом... и вам предстоит убить человека, себе подобного. Сможете?

Ол
Ольга

Вряд ли... не верю в справедливость карающего меча правосудия... да и потом, как бы это не называли, но это...убийство.

Ол
Ольга

Но изолировав его от общества тем самым также прерывается его функция продолжения рода. Разве нет?

Сергей Валерьев

С такими генами????????????А впрочем....не буду навязывать своё мнение!!!! Лишь подумайте о своём ребёнке ...попавшем в руки Чекатило!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Ну а почему такие, как он на свободе?

Сергей Валерьев

А потому...что такие как Вы пожалели для него 9 грамм свинца((((((((((((

Ол
Ольга

Нет, Вы не правы. Ничто не мешало их заключить пожизненно в застенок. И я не знаю, что гуманнее...мгновенная смерть, как Вы выразились, от 9 граммов свинца или пожизненное заключение, когда преступник полностью изолирован и всего лишён. А то, что такие гуляют на свободе, это ещё раз доказывает о несовершестве судопроизводства и ужасной работе правоохранительных органов.

Та
Танюша

нужна для уродов, которых ничего уже не исправит. НО, в первую очередь, нужны грамотные правоохранительные органы.

Надежда Гончарова

Нужна обязательно для таких категорий как:педофилы,насильники и вот эти ушлёпки,которые учителей расстреливают

Андрей Ионин

скорее нужна, зачем не которым "человекам" жить за их дела. Да и с другой стороны зачем тратить на них наши деньги.

шамиль тумалаев

конечно за коррупцию и воровство бюджетных денег! может страх на чиновников наведет и они меньше будут воровать

Вячеслав Огородничак

...нужна...и убийцам-насильникам-педофилам, и судьям, которые засудят, и ментам, которые подвесят на невиновного.

Печалька

Нужна и не только в России.Только не так,что без разбора,но за насилие и тяжкие убийства точно надо уничтожать.

Тунгук *

Убивая убийцу само государство становится убийцей !!!!

Печалька

Ой,я вас умоляю....Государство тут причем.Зачем держать этих,так называемых людей на шее.Их не исправить,не вылечить.И даже пожизненно сидя толку от этого.И не говорите о расскаявшихся....

Тунгук *

Тебе как жидёнку денежек на кашу для них жалко ?!?!?!?!? :0)))))

Владимир Городилов

у нас детей в школе кормят за родительские деньги,преступников всю оставшуюся ни кчёмную жизнь,бесплатно! 😎

Марина Соболева

да, на казни насильников детей была бы возможность присутствовала лично. не жалко. жалко искалеченные души

Тунгук *

Ты жуткая тётка !!! :0))))

Юлия Камель

нужна..так как кормим преступников мы , а если их будут казнить .за тяжкие.то и у народа налоги будут меньше!

Достойная *****

это нерешает проблем скрытого смысла и криминального характера надо с морали начать и казни ненадо будет

Тунгук *

Витиевато мысль излагаешь :0))))))

Сергей Шишкин

С нашими долбоёжиками и с их наклонностями она просто необходима,беспредельщики вообще страх потеряли...