Алекс С

слышали сказку-мемуары нищеброда про семён- семиона.Как он за мечтой ходил

Ответы
Пр
Притча

ага слышали...! 14 сентября — Симеон Столпник, Семён-летопроводец,
Кукла Симеон делалась к уборке урожая. В его руках цеп для молотьбы. Симеон добавляет мужчинам силы....

Алекс С

у меня свой выдуманный персонаж из небытия))

Пр
Притча

тогда не слышали....(( 😢

Пр
Притча

а где об этом можно прочитать?

Алекс С

на лету подмётки рву)

Пр
Притча

а ну чтож летать дело хорошее....и самое главное причтное))😇

Алекс С

ага))

Игорь

Нет ..только про семерых Семионов как они самолет угнали за мнчтой..

Алекс С

))))😄

Галина

нет, давно никто не рассказывал, здравия желаю !!!

Галина

А с чего бы эту сказку мне рассказываете ,просто к слову или с умыслом .

Алекс С

ну ладно не буду ато не правильно расцените)))))))

Галина

но почему же, не так расценю, поправите, беды нет , но к сведению- я не хвалюсь, а рассказываю свое .

Алекс С

ну да ладно в другой раз какнебудь расскажу))

Галина

Не навязываюсь , в другой раз так в другой раз .