Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какую историю из спрашкинской жизни вы обязательно упомянете в мемуарах?)

Ответы
Al
Alexc

уже упоминал. правда в разговорах, а не в рукописях.
жаловался тут один парниша на несправедливость жизни. типа "Ну почему меня все русские и не только называют "чурка" , если я - саха ?" и то реально понесло его в плач. попытался расшевелить, ободрить. и поднять настроение. в процессе переписки сказал что "да и вообще после походов Чингисхана - о каких чистокровных славянах может идти речь ? 😃"...
и тут это чудо начинает вываливать фразы о том что все славяне недоделанные полукровки, а вот он чистокровный саха, и вообще якуты - самые-самые из всех народов, и всё в том духе. пришлось закончить разговор так :
- Извини. Я ошибся. Ты - НЕ саха ...
- А кто ???
- Чурка ёбаная !!! 😉

На
Наталья

На данный момент, как классического брачного афериста три недели водила за нос. Так было интересно слушать сказки про Австралию, шхуну, вынужденную пришвартоваться у берегов Сомали, про посылку мне в "ящичке" полумиллиона долларов и ,конечно же, о любви, которая будет жить в нас до конца наших дней

На
Наталья

Да-да, квитанции о посылке сохраню на память. Интересно. Я не против ещё раз подобным образом "повлюбляться". Развлекает.

Наталь

Историю моего знакомства с Оксаной)) Это был мировоззренческий шок, когда совершенно незнакомый человек вдруг нашел способ передать мне, в гетто, посылку с лекарствами...Эта история о деятельной доброте и я ни за что не промолчу о ней!

Наталь

Миш, это - непаханое поле для психологов))А я всегда остерегалась обобщений. Пока еще держусь своих принципов и воспринимаю каждого человека, как отдельную вселенную. Но увы, сквозь мой идеализм уже пробиваются определенные схемы человеческой предсказуемости... Я этому не рада((

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ничего, ничего, людей реально классифицировать можно. Если не целиком, то по отношению к тому или другому явлению. Допустим, по отношению к политике, которая очень популярна в последнее время)

Наталь

Прав ты. Но меня больше занимают межличностные отношения. Всё больше задумываюсь о формообразующей роли демотиваторов типа "никто никому ничего недолжен", "зачем переживать, если можно не переживать" и т.п. Ведь формируется поколение пофигистических потреблядей...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я лично вообще против всяких клише. Они ещё буду говорить, что раньше образование было лучше, и что народ великий))

Наталь

Образование реально было лучше, Миш. Тем, что давало навык мышления и самовыражения. Сейчас важно знать ответ и неважно, откуда он получен. Такое сглаживание и спрямление путей от вопроса к ответу ведет к сходному явлению с извилинами))))))

Đɇ♅Άℬю

Кого тут - небыло и бароны -графья - даже професора и доктора наук - кто только тыкать в клаву научился -всех сюда загнали - и то водну палату епта .....🤣🍻

Glyuk

Не буду писать мемуары, любителей копаться в чужой пыли немного, а добавлять макулатуру в библиотеки не стоит)

Почти Как Ангел

Нечего тут упоминать))все какие то замкнутые,никого не разговоришь))))да нет не знаю)))) что тут попишешь☺️

Светлана Филюкова

Как книгу в стихах писали здесь и она ушла в Музей 3, на вечное хранение, как ценный экземпляр...(Москва)

Андрей Науменко

Никакую. Этот сайт весьма незначительный эпизод.
Впрочем, вообще не уверен, что буду писать мемуары.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы здесь давно и часто. Не лукавьте.

Андрей Науменко

И? Пребывать на сайте из-за скуки не означает считать его значимым.

Veleslav Yarumar Vran

Не наблюдаю тут достойных историй, и мемуары больше, чем уже насочинял, пейсать пока не собираюсь 😉

Бахром_С

Я здесь нашел ДРУЗЕЙ, с которыми общаюсь, делюсь своими радостью и проблемами, переживаниями

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, о том моменте, когда жители спрашки вытащили меня из депрессии...был такой момент)

Ольга........

Таки когда уйду отсюда....то в мемах упомяну все эпизоды...ежели деменция не настигнет...

Владимир Фефилов

А посему. Мемуары пишите сразу..

Ольга........

Я подумаю....

Владимир Фефилов

-расскажете об общении с будущими великими людьми..😁

Татьяна Прекрасная

Ту, что встретила настоящего друга, с которым прекрасное общение, на протяжении 6 лет.

Татьяна Прекрасная

Ну да. Что самое интересное, это то, что не чувствую возрастной разницы, вообще. Умный, разносторонне развитый, граммотный, любит выпить коньячок, с чувством юмора, суперский человек.

Алекс Венцель

Была история как в меня втюрилась одна шизофреничка и целый год не давала мне покоя...

Валентина Воронина

Они на 99% из сети.Что уж тут упоминать.А нет!Предостерегу о сексуально озабоченных

Юла

Историю как меня тут бросили))))) а я ведь даже не знала, что была в отношениях))))

Юла

Вот шо смеёшься?))) Меня так в первый раз бросили))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Реально смешно, без тебя тебя замуж выдали

Юла

И мне было смешно)))) сначала я конечно охренела, когда прочла целую диссертацию по поводу того, что я упустила свое счастье)))

Юла

Это спрашка))

Наталья Огневая

Про рассказы о Полярном. Прекрасные годы молодые на Крайнем севере напомнили

Викентий Ви

Как можно вообще от сюда что то выбрать? Ведь бредовее сайта не придумаешь...

Анна ***

Как один дядька меня в чс загнал за то, что я, фотку голую ему не прислала))))

Надежда Зюзина(Левина)

Мемуаров не пишу и не собираюсь, но было время , что она спасала от скуки 🙂