Сергей Лошкарев

Вы знаете,Что когда Уинстон Черчиль первый раз был в СССР чем он был поражён. Его поразил обычный умывальник в гостинице. Как он писал потом в своих мемуарах. Я не нашёл на умывальнике пробки для набора воды и не было двух отдельных кранов для горячей и холодной воды. А стоял один который имел две пары кранов и ими можно было отрегулировать необходимую температуру воды. И это в стране которую мы считаем отсталой. . И о т Сталине он тоже написал много интересного. Но у нас принято считать ,что это СССР и теперь Россия страна где всё плохо. А по сути всё их нищее и самое плохое мы не видим. А Голливуд нам несёт то,что нас может удивлять о их типа хорошей жизни. Вы согласны с этим или нет.

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Врождённый порок капитализма - не равное распределение благ, врождённое достойнство социализма - равное распределение нищеты. Уинстон Черчилль

Сергей Лошкарев

ну,что ещё он мог сказать коль открывая второй вронт он уже создавал план о нападении на СССР. И уничтожении как государства. Самая лживая и коварная нация Англичане.

Майя Петрова

А ещё многих иностранцев поразили рукомойники в деревнях наших - как удобно и просто они устроены...

Неголубой Огонёк

в англии до сих пор два отдельных крана и это не есть их отсталость

~L
~Eva Lansca~

Европейцы всегда о России рассказывали гадости .

Sonik In The Фингерс

Из них агрессия через край

Сергей Лошкарев

Так и гимн Америки вы перевод читали. Там так и поётся всех вгоним типа в могилу.

Горец

Он был в Москве

Сергей Лошкарев

Да был 1942 году когда отказался открывать второй фронт.

Горец

А если бы был у нас..

Сергей Лошкарев

А где у вас.

Горец

В Сибири

Сергей Лошкарев

Ну кто его туда бы повёз глупость то не городите. Не для прогулки же он в Москву прибыл.

Горец

Просто в Англии везде одинаково

Годана

☝️👍

Виктор Маркин

👍🤝

Майя Петрова

Да!