●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Раньше в общественых местах в умывальниках лежало твердое мыло . Вы пользовались таким мылом ??? Которым мылись неизвестно кто

Ответы
Татьяна

Мыло вообще то,имеет с своём составе щёлочь,которая убивает большинство болезнетворных бактерий и инфекций. .... Нет,в общественных местах руки таким мылом не мыла,предпочитаю пользоваться "общественными местами" у себя, дома.

Nikas Juozaitis

Пользовались, потому что других вариантов не было. Теперь везде жидкое мыло и бесконтактные сушилки, краны на сенсорах.

Скромница

Его можно смылить,ополоснуть водой, как барашки крана...вот они меня больше всего волновали!

Юляша

Нет....и в автоматах,где была газировка,я использовала свой складной стаканчик)))))

Людмила Мухорина

КАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО? А ИНФЕКЦИЙ БЫЛО МЕНЬШЕ? И ХИРУРГИ ДО СИХ ПОР ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ,

Людмила Мухорина

ВСЕГДА ЛЕЖАЛА ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

несколько раз смоешь верхний слой и годиться, без фанатизма и выпендрёжа......

Коля

А еще раньше на улице стояли автоматы газ воды и там был всего один стакан.

Юр
Юрил

Раньше воду на улице пили из одного стакана...А вы не пили ?????

Ба
Балагурушка

Не пользовалась, потому что его постоянно кто то тырил.....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как можно тырить чужое мыло

Ба
Балагурушка

А главное, зачем?

Никита Козлов 78Rus

Мыло для того и служит чтобы уничтожать всякую заразу.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот это новость!!!

Никита Козлов 78Rus

Это же сильно щелочное вещество, довольно активно уничтожает различные бактерии, хорошо растворяет и удаляет различную грязь.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Врачи советуют только своим мылом пользоваться

Никита Козлов 78Rus

Они много чего чего советуют, вот только причины болезней не устраняют, борются только с последствиями.

Маргарита Гракович

все неизвестно ЧТО как нанего попадало таки пропадало

Майя Петрова

Оно ж мыло - все микробы убивает после неизвестно кого

Гражданин Мира

И что? Раньше и пили газировку неизвестно после кого

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Газировка та чистая . А руки же после туалета все мыли

Гражданин Мира

И что? А со стакана чистую газировку может после того же туалета

Кт Мпо Ду.

Брезговал,но оно исчезло. Может некто бутеры делает?

Алевтина

Мыло надо просто перед пользованием обмыть и ВСЕ

Юрий

я его долго мылил, чттобы смылить слой потолще.

Ҭɑлùя

Нет. И вид у него был тоже очень общественный)

Елена

Раньше и из стаканов на улице газировку пили)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. потому что я мою только руки, а не жру его.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ни в коем случае не ешьте

Санбай Манибай

Да в ресторане ! Мыло убивает всех микробов!