Бес Путный.

Вдруг из маминой из спальни,
кривоногий и хромой,
выбегает умывальник
и.... окончательно проламывает неокрепшую деццкую психику....

А вас никогда не удивляло, что умывальник выскочил из маминой спальни,а не из ванной комнаты? Странно как то?

Ответы
Кобра 13*****

Тогда многие дамы мылись в личной ванной комнате, которая примыкала к спальне) Отсюда вывод - мамашка далеко не бедная))) Больше удивляет, что КРИВОНОГИЙ и ХРОМОЙ. Отсюда вывод - мамашка в разводе))) А вообще, тооолько начинаешь за мамашку радоваться -- и нате вам... УМЫВАЛЬНИК ! Нет в жизни счастья! 😢

Бес Путный.

Холмс?

Кобра 13*****

Кошка Баскервилей, сэр 😼

Лека Лютер

Корней Чуковский писал "Мойдодыра" в 1921 году, когда не каждая квартира была благоустроенной в привычном смысле слова. Были умывальники и ночные вазы, которые стояли в спальнях.

Ася

Это сначала надо посмотреть какого года произведение. А потом судить, откуда он выскачил) и там явно "мамина спальня" иное место) Дома строились не так, как в современности))

Ирина Карпова

умывальник- это маленький столик с тазиком и кувшином с водой. обязательный атрибут спален. а ванна- это ванная комната

Галина Бузаева

Где лучше -там и был..Меня смущает кривоногий и хромой.Что же нормального -то не 🐥 нашла

Ник Нико

Раньше коммуналки были где умывальники были в каждой комнате

Лара Орлова

Да меня вообще удивляло...это его выскакивание)))

Cherry Cherry

Он проверял постельное бельё на чистоту 😄

Светлана Филюкова

РАНЬШЕ УМЫВАЛЬНИКИ СТОЯЛИ В СПАЛЬНЕ РОДИТЕЛЕЙ, А ДЕТЯМ ИЗ КРУЖКИ ПОЛИВАЛИ

Георгий Клинцов

А ЧТО ТАКОЕ УМЫВАЛЬНИК?

Ан
Анна

маму умывал

Ко
Константин

он же умывальников начальник и мачалок камандир

Ан
Анна

подчиняется маме, значит с отчетом приходил 😂

Ко
Константин

отправил папу в камандировку

Ан
Анна

помытого 😂😂😂

Ко
Константин

😄 😄 😄 намыленого .

Ан
Анна

😆😆😆😆