Сергей

Жизнь это не поиск себя, а создание?

Ответы
Яна Волкова

Жизнь это -тогда когда ты до того как пошел в школу ,ты живешь нету никаких обязательств,но после школы идешь в институт,работа,свадьба,дети,деньги,пеньсия,боли,слезы,гроб. Все! Жизни и не было,поэтому живите и никого не надо искать и создавать. Я все.

Сергей

Жизнь это все вами перечисленное)

Яна Волкова

я видела стих из 50 слов там было что то на подобе дети.игры.мама.папа.1-ый друг.1-ый враг.1-ый пес.день рожденья. и т.д.

Галина Егорова

Кто-то ищет, кто-то создает себя. Есть люди, которые ищут себя "до доски гробовой", есть такие, кто нашел и успокоился, есть те, кто не успокаивается и постоянно совершенствуется, стараясь стать лучше. Это вопрос личностный и весьма "полемичный".

Валентина Лихачёва

Все великие люди создавали себя.Мы ,каждый из живущих,тоже создаём. Кто упорным трудом,кто по привычному правилу,а кто как буревестник ищет бури..Каждый создаёт себя и свою жизнь и окружение по мере приложенных сил.

Ольга Швецова

конечно,сначало учеба,найти достойную работу,наработать какой-то авторитет,построить ячейку общества-т.е. замуж,дети,вырастить хорошими ну не считая построить дом и посадить дерево

Александр Мелентьев

Однозначно..., но создание себя нового, лучше чем был...через покаяние, молитву и исповедь... Всеостальные попытки - это "те же грабли", только лежащие под другим углом...

Александр Мелентьев

Слава Тебе, Господи, слава Тебе!!! :))).

Галина Некрасова

Цитата из книги "Всё дело в любви" . Жизненный путь человека- это дорога развития, "наития" себя- зависит от самого человека. Можно не только созидать, но и разрушать

И*
Ирина ******

жизнь это взлеты и падения слезы радости и слезы обид. Разочарование и восхищение. В общем у каждого она в своем понимании и разукрашена всеми цветами радуги

Антонина Клементьева

Вся жизнь как огромное художественное полотно, где яркие оттенки прошлого и едва проступающие штрихи будущего ровно ложатся на фон настоящего.....

Яна Шабалина

Жизнь-это жить в удовольствие,наслождатся новым днем,хотя у некоторых жизнь приподносить сюрпризы:),отравыться на полную катушку,Это мое мнение

Тамара Кацуба

Согласна..Сумей себя всегда создать..И истину познаешь..А мир такой..и будешь понимать..И жизнь не зря,ты прожигаешь !!!

Лю
Люси

И то и другое и третье! Жизнь - рулетка, пока мы спим рулетка крутится, а кто когда проснулся, то и выпадает!

Ирина Закариадзе

Создание - это уже жизнь, а поиск себя, честно, даже не знаю, думаю, надо искать в самом лучшем, себя самого!

Татьяна Раевская

разве здесь есть противоречие? Вообще, по-моему, без поисков себя созидание в полной мере не получится

Зинаида Могилевская

ну, я слышала - путь к самому себе, само познание, жизнь школа - самооценка своих возможностей ... 🙂 🙂 🙂

Фатима Зарипова

Да !!! Это точно!!! Как мы захотим, так и будет, а искать себя в чем то это пустая трата времени!!!!

Ольга Койнова

Жизнь-это не прогулка на такси.Так что создай в душе при жизни рай и не превращай ее в сарай.

Светлана Пашинина

Что мы имеем, это жизнь. Но, мы ведь хотим, что-то изменить в ней к лучшему - вот и стремимся!

Andrei Kachulkо

Мы же должны идти в ногу со временем! Само-совершенствоваться и внутренне и внешне.

Татьяна Рогачёва

Создание, созидание, упоение, восхищение, отрезвление, угасание и умиротворение! 😄

Жасмин Саидова

А создание вокруг себя того что ты хочешь, чтобы понять кто ты есть на самом деле

Жасмин Саидова

Это жить и наслаждаться жизнью, а будешь всю жизнь искать так и жизнь закончится