Елена

От чего зависит Ваша доброжелательность при ответе на вопрос: от содержания вопроса, от внешности и возраста спрашивающего или от вашего настроения?

Ответы · страница 5
Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Елена

Будем Вас любить и беречь!!!! Единственная наша!

Hirschberger Gerhard

содержание курса. но если вопросник тоже очень сочувствует - как здесь🌺 - тогда, конечно, еще лучше!

Hirschberger Gerhard

очень хотелось бы ...🎄🌺

Сварожич

Первый ответ ни от чего не зависит. На плохие вопросы не отвечаю. А если понравился то отвечу как думаю.

Unit

Вообще ни от чего не зависит. Доброжелательность должна быть всегда. А потроллить можно и по доброму))))

Никодим Малый

Ни от чего. Я всегда доброжелателен, пока меня не начинают оскорблять... Тогда ухожу по английски...😏

Валентина Жолобова

От самого вопроса.Если он корректен- я отвечу, если нет - пропущу.Настроение и все остальное не причем.

Раб Честного Слова.

Моя доброта независит от статуса или айкью, мне, что бомж, что олигарх, в первую очередь душа человека.

Аскар Мусин

Конечно же ,от содержания вопроса. Внешность обманчива .Хорошее настроение должно быть обязательно .

Аскар Мусин

И вам ха хороший вопрос!🙂

Нус

мне нечего делить с этими людьми..и цель - бесцельное общение..конфликтные ситуации стараюсь гасить..

Юрий Чичканов

Доброжелательность моя, вообще, не зависит от собеседника. От этого зависит буду я отвечать или нет.

Гульчира Андреева

ОООО! Замечательный вопрос, коли вы заметили это, я рада. Просто я люблю людей, даже не смотрю на фото

Валерия Пушкарева

Если отвечаю, то всегда доброжелательно. Если вопрос неинтересный или неэтичный, просто не отвечаю.

Владимир Медведь

стараюсь всегда быть собой. Искренность ! И тогда не надо помнить сказанное
,и не приходится врать.

Владимир Медведь

,и не приходится врать.

Лю
Людмила

Пауза в 5 секунд для оценки собеседника, потом принятие решения. А в общем, я не грубиянка и не хамка

Черкес

Независимо ни от чего всегда отвечаю доброжелательно. Но вот если в продолжение начинают хамить...

Геннадий Любецкий

Не задавайте глупых вопросов , не услышите глупых ответов . На глупости без сарказма - никак !😆

Елена

Поэтому вы не задаёте вопросов?

Геннадий Любецкий

Предпочитаю отвечать и искать ответы в себе . Споткнулся ,- выпрямись ! Упал, - вставай ! Мудрость в жизни есть , но она не решает всех проблем . Только сам и никто больше . Все остальное только слова . Никто не прошел мой путь в моих ботинках , которые порой так жмут .........!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

в человеческом восприятии несколько форм .. я пользуюсь ..доступными...Внешность меня не волнует ..

Сергей Циник

при чем здесь возраст? зависит от желания собеседника общаться и соответствующего чувства юмора

Александр Скляров

От содержания, конечно. Вы ведь тоже, как и я, пробежались по здешним вопросам - много добра нашли?