Елена

От чего зависит Ваша доброжелательность при ответе на вопрос: от содержания вопроса, от внешности и возраста спрашивающего или от вашего настроения?

Ответы · страница 6
Георгий Антохи

Я затрудняюсь, наверно от содержания вопроса. Будьте здоровы, пусть не покидает вас уверенность.

Антонио Гареев

Ну, тебе грез на внешность жаловаться, выходит ответы зависят от мозгов задающих вопросы.🤣😂😅

Виктор Корешков

Каков вопрос - таков ответ, но главное, ответом сгладить острые углы, которые излишни в общении

Маргарита Гракович

только содержание вопроса а все остальное ежи коты рыбки странники души я там не ориентируюсь

Юрий Рябенко

Какой вопрос, такой ответ, конечно он может быть не всегда правильный или не воспринимаемый.....

Сергей К.

Всегда чуток внимателен и вежлив ...если что то не нравится например хамство..просто пропускаю

~Никавониышу❀ܓ

отвечу словами Высоцкого: "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут" ©️

Римма Чечётка

Даже не от вопроса.Если он грубый или пошлый, я его просто пропускаю. От комментариев зависит.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я стараюсь всегда отвечать сдержанно и доброжелательно, независимо от каких-то там факторов.

Klara Vinetskaya

настроение всегда отличное!!!!!настроена доброжелательно!остальное не от меня зависит...хи-хи

Елена

У меня сестры - педагоги . Этим все сказано. Эмоциональные, неравнодушные , интересные люди.

Елена

Обыкновенный горный инженер- обогатитель

Елена

У меня в Донецке брат троюродный живёт. Переписываемся иногда... А Вы такая яркая, я сразу подумала , что Вы южанка

Klara Vinetskaya

более 20лет уже живу в Израиле

Klara Vinetskaya

теперь уже-да,хотя и Донецк-Юго-Восток Украины...+Азовское море!!фотка-"себяшки" перед выходом к морю-поплавать...

Николай

конечно от настроения))но если встал не с той ноги какой там ответ будет точно не позитивный))

Светлана Костина

Какой интересный вопрос.Задумалась.В первую очередь от содержания.И иногда от настроения.

Николай Бородулин

Когда тупые (в моём понятии) вопросы задают и по нескольку раз...какое здесь доброжелание...

Елена

Здесь уже должна быть терпимость

Николай Бородулин

Толерантность.....ох достали

Михаил Тимаков

Не знаю...Если отвечаю,то стараюсь доброжелательно,или игнорирую вопрос...По наитию что-ли?

Igor Igor

Я злой и не пойму что вы хотели. какой вопрос, какой ответ, какая внешность, какой возраст.

Igor Igor

Нет уж. Злой я.😬

Де
Дерсу

Я отвечаю только на интересные вопросы. На внешность пол и взраст, порой не смотрю даже.))

Михаил Грибков

От характера. Если всегда относишься к людям доброжелательно то и ответы будут добрыми.

Михаил Грибков

На этом сайте или где то ещё нужно всегда быть доброжелательным.

Николай Тарасов

Независимо от всего перечисленного, стараюсь быть доброжелательным.))🌹🌹🌹🙂

Ivan Ridetsky

Только от самого вопроса.Ну и конечно же тон,которым задают вопрос.Если общаюсь вживую.

Валерий Массалов

никогда не смотрел на возраст, по моему в самом вопросе можно многое понять о человеке.

Валерий Массалов

если хорошо задуматься то можно.

Елена

Значит Вы проницательный человек