Ол
Ольга

В конфликте с дорогим для вас человеком, Вы задаёте себе вопрос, что Вы хотите... быть Правым или Счастливым?

Ответы · страница 37
Виктория Петченко

Счастье- когда человек прав... Но в отношениях главное взаимопонимание, тогда и будет счастье в правоте...

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

нет. Хочу, чтобы мы поняли друг друга. "Счастье - это, когда тебя понимают." (фильм Доживем до понедельника)

Динар Ганиев

в конфликте всегда оба виноваты, для меня главное чтобы интересы сторон конфликта сильно не пострадали.

*****сhinara*** **

если он не прав я его даже не слушаю выставлю на улицу со всеми манатками нечего мне мозги компосировать

Александр Заболотный

если есть причина ставлю себя на его место и думаю как бы я поступил и так можно и не создавать конфликт.

Ол
Ольга

Даже не сомневалась в этом...

Наталия Кудимова

задаю другой вопрос- причина конфликта..? как сделать ,чтобы избежать повторов.. и да будет НАМ счастье..))

Раиса Ицкович

Сначала друг друга не слышим, а когда понимаем что надо быть счастливым, а потом правым, бывает догоняем

Юна Шогорева

просто даю ему леденец. у него глаза счастливые становятся м прощает меня всегда или про спор забывает))

Дмитрий Иваныч

Я хочу, чтобы не было конфликтов. А еще больше хочу, чтобы сначала появилась эта самая, любимая человек...

Синюшный Роджер

в споре с милой я всегда знаю шо через 15 минут мне надоест ругаться а ей нет...вопрос отпадает сам собой ))

Эз Ре

Правым? Нет, что вы, я не поддерживаю национализм. Так что предпочитаю быть счастливым, пусть и неправым.

Андрей Евгеньевич

Если, в конфликте, с близким мне человеком, я успел задать себе, такой вопрос, то, однозначно, счастливым.

Алена Сулейманова

Конечно лидерство здесь неуместно тем более с мужчиной.пусть он будет первым а вы рядом с ним счастливы

Андрей Солдатов

Счастливым должен быть другой человек. Если моя неправота сделает его счастливее то наверное это лучше

Александр Кардаполов

Не конфликтовать ибо если возникла такая ситуация то стоит подумать насколько вы дороги друг для друга

Лё
Лёха

чего я хочу - такой вопрос конечно. но выбор какой то странный ... если я прав,значит несчастен ?) глупости

Денис Засыпкин

Если между Правым и Счастливым разрыв больше чем в один поцелуй, то вряд-ли вообще сдесь будет счастлив

Юрий Данильченко

Мы садимся за круглый стол всей семьёй и там решаем все проблемы. Чтобы надолго не затягивать конфликт.

Леонид Салапаев

Конечно счастливым.Это не безоговорочно.Но самое главное,!,ЭТО ЧТО БЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!

Kako Bibileishvili

s dorogimi mne liudmi komfliktov ne bivaet... esli ti dumaesh bit pravim ili shastlivim!!! znahit helovek netak uj daragoi!!! atiii prastaia vigodnica... katoraia dumaet tolko o sebe......