Миша Пагуда

Что лучше: просить прощения,или разрешения?

Ответы
Т:
Тая :-)

прощение просить тяжелее!!! а разрешения бесполезно, все равно поступаем по своему! наверное лучше всего прощать и давать разрешение!!!)))

Анна Осипова

ни то и ни другое, если просишь прощение значит провинился, а если разрешения то потом придется извиняться))))

Natalya Shepelujk

Лучше не делать не обдуманных поступков и не у кого ничего не просить. Надеяться только на себя!!!

Vladimir Dichko

Прощение -это когда не прокатило, а разрешение когда не свершилось. Тогда лучше второе.

Inna Andreeva

detyam legche prosit' razreshenia;prosit' proshenia oni ne ochen' lubyat, a u vzroslix zavisit ot vozrasta psixologicheskoi zrelosti-komu kak nravitsia

Елена Дужинская

Просить прощения можно, если- виновен. Просить разрешения- если мал( возраст)

Сергей Громов

Поговорка такая есть. Лучше стырить и молчать, чем просить и унижаться.

Анна Голубева

просить прощения и просить разрешения совершенно разные аспекты

Kalishuk Svetlana

Разрешения просят на запрещение, а прощение просят за проступок

Наталья Исупова

зависит от ситуации. а так и то и другое качества не плохие

Друг 777

А если не разрешат,всё равно предется просить прощения!)))

Лариса Ф.

Кто привык всю жизнь что-либо просить, ему все равно ЧТО...

Елена Гавеля

и то и другое тяжело ... , но прощение наверное тяжелее ....

Александра Бугаева

В зависимости от того за что просить или на что просить.

Хамед Абсалямов

...прощения...разрешения обычно не спрашивая делают...

Ольга Прищеп

Смотри прощение не выпросишь а разрешение возможно.

Валентина Кузьменко

Лучше просить разрешения,но могут не разрешить.

Лариса Мищенко (Чернышева)

Спросить разрешения что бы не просить прощения.

Елена Усольцева(Дрондина)

за 18 лет замужества прощение просила пару раз

Юлия Красильникова

зависит от ситуации. Но, в общем все хорошо)))