Любава

🖼 Какие приятные неожиданности были в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Ирина Королева

Любовь первую встретила через 43 года! И узнала! В пустом аагоне МЕТРО! В ШЕСТЬ ЧАСОВ УТРА!!!

Любава

)))

Vladimir Domanskii

Бывали интимные неожиданности. . Так этим не хвастают же.. А в куртках - смотрел уже.. 🙂

Любава

)))

Vladimir Domanskii

Вообще то поровну должно быть.. Не поштучно, а по общему эмоциональному воздействию..

Vladimir Domanskii

В смысле: приятные и неприятные..

Андрей Акбаров

много было, вот не так давно, дочка обещала внучку, а родился парень похожий на меня😁

Владимир Тунгусов

Давно это было, нашёл медную монету 2 канадских доллара, в куртке, из секонт-хэнда

Любава

неожиданно)) точно)

Владимир Тунгусов

На ней был изображён рельефный профиль английской королевы, ещё не в старом возрасте.

Александр Скляров

Вот, увидел ваше фото, я понимаю - это не ваше, но это было так приятно неожиданно.

Любава

увы...фото моё

Александр Скляров

Увы... Но это только фото. А так хотелось бы от вас чего-то живого. Или совсем вопросов нет?

Любава

нет вопросов...все и так ясно

Александр Скляров

Чего врать-то? ничего не ясно. ничего не понятно, а впрочем чего это я?

Любава

вот, вот..чего это вы? Тут и без меня вопросов хватает))

Александр Скляров

Вы зазнались. А знаете? я ВАС ПРОСТО пропущу.

Любава

Давно бы)

Павел Соколов

Ну не ожидаешь.. а вот оно.. случилось.. просто чудо .. и на всю жизнь запомнишь..

World See

были такие неожиданности,одел штаны а там денег полный карман,приятно таки

Любава

👍

Ириада Роза

Были, но редко. Я однажды сама специально подкладывала, но это не помогает...

Сильвия Нагваль

По осени нужно такие закладки делать. Сейчас можно в зимнюю одежду прятать.

Юрий Николаевич

на проезд мелочь постоянно проверяем.Сегодня приятный солнечный день.

Константин

Неожиданные встречи, знакомства, подарки.... сложно что-то одно выбрать

Любава

👍

Роман Жевлаков

Находил банку пива под сиденьем в машине в момент глубокого похмелья.

Vladimir Afanasiev

В 75-м, на третьем курсе нашел червонец. Гуляли с друзьями двое суток !

Любава

да..тогда это целый капитал

Дмитрий Гущин

все мои неприятные неожиданности ни чем хорошим не заканчивались.

Дмитрий Гущин

а что с вами стало? всё было хорошо.

Любава

как то грустненько

Дмитрий Гущин

да ничё грустненького, всё обыденно.

Любава

ну вам виднее

Дмитрий Гущин

ни мне, всем виднее.

Edward

неожиданно попал в топ авторов-прозаиков на литературном сайте😊

Любава

Круто)))

Edward

ага, я даже не надеялся на такое. а теперь азарт, удержаться и продвинуться еще выше.

Vyacheslav Maltsev

Сейчас деньги найти становится все проблематичней-безнал кругом.

Ирина Отставнова Кочнева

Самая главная неожиданность подарок от мужа , несколько лет назад

Надежда Борисова

Стольничек иногда обнаруживаю то в одном то в другом кармашках🤭

Олег Соколов

С первого раз одеяло в пододеяльник впихнул. И даже не матерился.

Любава

🤣

Селия Вымри

Было, что в 2004 году бабушка нашла 1000 рублей, когда не было хлеба

Любава

вот...так бывает..

Селия Вымри

И я должен против Путина быть, они шизанулись

Любава

кому вы должны?

Селия Вымри

Они называют себя либеральная интеллигенция, а на самом деле - наглые американские жополизы

Любава

с вами полностью согласна.. сама пережила все о том что вы говорите