Валерий Лукашенко

Нужно ли прощать предательство?

Ответы · страница 2
Андрей Свалухин

...предательство - не самоцель ! Простить не сможешь , так поверь и обмозгуй все обстоятельства ...

Виктория Елдашова

Если предали один раз, будешь ждать от этого человека ещё раз удар в спину. Прощать и отпускать.

Инна Саттарова

Прощать , мне кажется, нужно все. Но делать выводы. И ставить новые цели. А предателя отстранить

Сергей Терпугов

Конечно. Два в область сердца, контрольный в голову. И можно прощать. А заодно и прощаться.

Сергей Терпугов

Зато 100% гарантия, что больше не предаст.

Сергей Терпугов

Надежное средство от всех болезней. От головной боли и поноса, до измены Родине - все лечит.

Сергей Терпугов

До такой степени сам не болел, да и не доктор. Люди говорят. 😉

Влад Чепкасов

если человек чистосердечно раскаялся и вы его любите - да, но о доверии речи быть не может

Василий Дьяконов

конечно лучше простить не для того что бы простить .а что бы Вас не жрало это всё изнутри

Lliry Hess

Сами себе выдумываем сказки, сами же обижаемся, за их несоответствие действительности.

Дм
Дмитрий

Прощать нужно всегда , но после предательства лучше это делать на расстоянии .

Дм
Дмитрий

Вся беда в том что не всегда сразу понятно что это теже самые грабли .

Инна Смирнова

я вообще больше на грабли наступать не буду, лучше одной, чем еще раз так

Дм
Дмитрий

Ну это ты (можно на ты) зря , молодая красивая женщина , обязательно найдётся достойный мужчина . Одной нельзя просто противопоказано.

Инна Смирнова

а я и не одна, у меня трое прекрасных сыновей)

Дм
Дмитрий

Ну это вообще прекрасно... а все остальное жизнь расставит по своим местам и все будет хорошо.

Илья Петров

Если у вас много лишнего времени и нечем заняться, то можете подумать о мести.

**
***инна*** ******

Нет желания засорять себе мозг и душу всякой грязью. Спасибо за ответ. Вопрос риторический.

Игорь Дорин

Ну конечно же !! Посадить его опять на шею и пусть серет за шиворот - козёл !

Инна Смирнова

да я и спросила то, потому что хотела мнение людей услышать, мое однозначное-НЕТ

Елена Жукова

Нет. Если вас предали один раз, тот кто предал - подлец, если два, вы - дурак.

Вера Емельянова

смотря какая причина предательства.Хотя...предавший однажды,предаст ещё.

An Net

Человек слаб. Надо простить и ... отпустить, пусть гуляет подальше от вас

Мария Попцова

не бойся прощаться с теми,кто не делает тебя,счастливым

Игорь Петров

Я считаю что всегда нужно давать шанс, может человек просто оступился

Инна Смирнова

в третий мне известный раз...., а сколько я еще не знаю и надеюсь не узнаю..

Андрей Лященко

Пожалуй нет как в поговорке - Единежды солгавший да кто тебе поверит .

Владислав Афанасьев

а это точно предательство? был заключен договор? принесена клятва?))

Владислав Афанасьев

это был оммаж на одном колене?

Алихан Куспанов

я не умею прощать одну вещь в свой жизни а это именно предательство.

Сергей Ковалев

прощать желательно все(легче жить),а вот возобновлять отношения.....

Андрей Т.

Если разорвать отношения и связи с предателем, то можно и простить.

Ви
Виртуоз

предавший однажды,предаст не единожды.а теперь подумайте нужно ли