Ми
Мила

Кто испытал на себе бумеранг ? Это закон реально действует ?

Ответы · страница 3
+++ Я Всегда С Вами +++

Всё возвращается нам не бумерангом, а результатом. И это действует.

Просто Дядя

Судя по тому, что вопрос возник, значит законы природы действуют...

Слуга Государев

Да только никто не знает кому он вернется тебе или родственникам

N.
Nemo ...

Вот эта маленькая плоская кривая деревяшечка- это закон???🤔))

Алексей Пигулевский

Возвращается, надо правильно кинуть... Но поймать не удавалось...

Санбай Манибай

Да ! Я несколько раз испытывал! Попрошу Единого Аллаха простить!

Игорь Морозов

На себе не пробовал,но на видео видел...и правда возвращается...))

Павел Онешко

бумеранг возвращается только в том случае,если в цель не попал!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

есть два типа , боевой и загонный, возвращается только загонный

Валентина Яковлева

Так и действует. Ты предал - тебя предали, ты обманул - тебя тоже

Ми
Мила

Да.. за всё надо платить .. и это правильно.

Игорь

Нет такого закона. Принцип бумеранга - промазал - получи по лбу.

Belich Roman

Только в некоторых ипостасиях... Но в большинстве случаев... ;-))

Таяна

Вижу как он от меня в других прилетает. Забавно это наблюдать.

Сергей Сергей Журавов

думаю нет. сколько великих извергов. умерли в своей постели...

Ведающий.

Конечно действует. Я не один бумеранг в этой жизни отработал

Nikola Mahkov

-недействует и что прицепились к бумерангу-не пользуясь им!--

Юра Пашков

Ну на верно, на себе .С замужнемы женщинами сексом зани, ался

Игорь Курбатов

Два раза.В первый придушил на 10 лет.Во второй убил душу мою.

.... Реус

Это не закон а метательное оружие аэродинамической формы.

Надежда Гончарова

На себе-нет,но вот к моим обидчикам прилетел и конкретный