Ми
Мила

Кто испытал на себе бумеранг ? Это закон реально действует ?

Ответы · страница 6
Лев Полыковский

Всегда, когда ругаемся с кем-то.

Психоделический Енотик )

Нене не действует ага 😏😆

Am
Amon

Ну можно более менее сказать да

Доктор Мотор.

Действует! Точно знаю. Испытал.

М.
Максим .

реально,и с ним не договоришся

Шурави

А это не закон,а людская молва

Валерий Мартынюк

Замаскированный закон кармы.

Ми
Мила

Как найти грань между пркорностью и мудростью .. да заставили задуматься.

Валерий Мартынюк

А это зависит от каждого. Старайтесь всегда быть над ситуацией, не вкладывайте в неё все свои силы и эмоции, всю свою душу, и всё станет на свои места.

Валерий Мартынюк

В некоторой степени. Если Вы проанализируете, в меру сил безпристрастно, многие поступки свои и тех, кто с Вами был в контакте, Вы поймёте, что все конфликты и расхождения были порождением вспышками эмоций, а вопрос то и выеденного яйца не стоил. Когда Вам эмоционально что-то говорят, даже полную глупость - не спешите говорить, сделайте паузу, и Ваш ответ будет более разумным.

Ми
Мила

Спосибо я попробую .. но высказаться по любому надо .да ? Не лержать в себе или забить на всю не справедливость ..

Валерий Мартынюк

Изложить свою оценку Вы зачастую обязаны. Дать оценку без осуждения. Это нелегко, но следует пробовать постоянно. И Вы увидите, как Вам станет легче, но не следует доходить до бисера... .

Алла

действует, но не всегда сразу

Владимир Рождественский

А вы попробуйте, смеху будет!

Ми
Мила

Переодически продает 😂

Владимир Рождественский

Кто пробует потом долго смеется, в сумасшедшем доме, в связи с повреждением мозга

Аркадий

Выдумка для самоуспокоения.

Владимир Ефимов

"Что посеешь, то и пожнёшь"

Димка

мой до сих пор не вернулся

Сергей Чернышев

ЧТО ПОСЕЕШЬ.ТО И ПОЖНЕШЬ!

Ми
Мила

Вот я же вам про это ... и ребёнок твой самый лучший как бы он не огорчал тебя..

Сергей Чернышев

В ЭТОМ СОГЛАСЕН! А ТАРАС БУЛЬБА?

Ми
Мила

Давайте Чекотило вспомним .. бывают исключения...

Сергей Чернышев

😀 ЛУЧШЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ.....ВДРУГ ПОЯВЯТСЯ!

Сергей Чернышев

БУМЕРАНГ.....КАЖДОМУ СВОЁ!

Жека

Думаю реально действует

Ми
Мила

А что это значит ? Что надо думать почаще ..

Жека

Все люди часто думают)))

Р. М.

Действует, но через жопу

Р. М.

Не так точно и адекватно, как всем хотелось бы

Андрій. Ми З України!

Действует. Без отказно.

Ma
Max

поломал его и выбросил

Сергей Дроздов

И что? Еще не вернулся?

Ми
Мила

Ой да ладно вам .. вы что идеальный ?

Ми
Мила

Это хорошо что хоть понятия приходят а к некоторым не приходят ...

Ми
Мила

Да нормально смысл грустить легче не станет ..грусть бесполезное чувство..

Сергей Дроздов

Это состояние не определяющее бытиё!

Ми
Мила

Да и так можно понимать...

Harutyun Gharibyan

Sovetuyu vzyt bumerang i brosat.🌹

Александр Грызлов

Я думаю все этот чушь