Селия Вымри

Почему белогвардейцы четвертовали Соломаху? Они расчленили ее также, как и она когда-то расчленила Россию?

Ответы
Алексей Харламов

в РОССИИ нет понятия БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ! просто ИСТЕННО РУССКИЕ!

Селия Вымри

Странная история с ним, как он остался жить

Алексей Харламов

это быстрее как его жить оставили!

Наталья Куленко

Наверное, а ты как думаешь?

Селия Вымри

Я бы по суставам резал и ее и Ленина и Сталина и говорил - это Украина отрезана, это Финляндия, это Польша, аххахха)))

Наталья Куленко

Да ты жесток бро, а ты себя на её место поставь, как бы ты в то время поступил, слабо?

Селия Вымри

Это же черный юмор. Я и мухи не обижу

Наталья Куленко

Зачем тогда голословить, сначала надо поставить себя на место персонажа, согласен?

Селия Вымри

Как с тобой не согласиться

Здравый Знакомый

это кто?)

Селия Вымри

Зоя Космодемьянская ей называлась, когда ее казнили

Здравый Знакомый

яснее не стало)))