He
Helen

Если * не ведать ни сном, ни духом *, то логичски, это ум? Значит....? Что можете по этому поводу изречь?

Ответы
Александр Шульга

Не ведаю ни сном, ни Духом - это значит, что у меня полностью отсутствует информация по какой-то теме. Во сне получают вещие сны = информацию будущих событиях и уже состоявшихся, но эту информацию трудно бывает расшифровать. Что касается познание Духом, так мы каждый день принимаем информацию с помощью Духа, способствующий передачи информации мгновенно, от образа к образу, а иначе наши органы чувств не смогли воспринимать, формы, цвет и пр. частотные вибрации и отсутствовала бы любовь = процесс познания, поскольку Дух - это божественная, изначальная, единая энерго - информационная структура управления Мирозданием. Принято называть органами чувств только пять приемников информации, хотя у человека более 1000. Большую часть информации мы не осознаем, но запись идет 24/7. Частично у человека проявляется интуиция - это цепляют информацию анализаторы эфирного тела и мы не можем понять откуда информация пришла. Особенно это проявляется у женщин, которые больше действуют по интуиции. А вот у детей до пяти лет, пока не зарастет родничок, анализаторы не засорены и они точно скажут, откуда сейчас подойдет папа или мама и другие грядущие события. Познание Духом, это восприятие органами чувств окружающего Мира. Ни сном ни Духом, значит - ни чего не видел, не слышал, не нюхал...

Сергей Пастухов

" Ни в сказке сказать, ни пером описать" . Какой же это ум? Это недоразумение какое-то.
" ..я ему объяснял и так и эдак, сам понял, а он не понимает..."
Вот когда можешь что-то объяснить другому - вот это ум!
Я так думаю!

He
Helen

Так он разный, Серёженька. Бывает совсем туп о й. Ни сном, ни духом)))

Саша Аут

Не ведал он ни сном ни духом. ни сзади что, не впереди, проблем со зрением и слухом там было просто пруд пруди.😁

He
Helen

Класс! 😁👍

Alone In The Dark

Девам не ведома логика)) Это сложно и для вас портящий элемент))

Карлсон З

Это когда ты не в теме, а у тебя пытаются узнать подробности)))

He
Helen

Откуда деньги)))

Карлсон З

Вот относительно них, мне кажется у каждого совсем нет разницы)))🖼

He
Helen

А где терпилы?

Карлсон З

Упс, не в тот диалог😃

He
Helen

😁

Карлсон З

По нику отправил)

Светлана Агламазова

Можно,я просто пукну в знак протеста?🐸

Николай Ntv

Интуиция, но обманчива. Болезнь дам.

He
Helen

Нн обманывайтесь

Тимербулатов Рамис

Разве это мужчина ,так подобие 🙂

Михаил Ураганов

Не знаю, от куда мне знать и т.п.

Ѻлегъ

я тебя люблю, мил человек 😉

Александр Грызлов

Ничего, приятных снов

Alarih

А у кого ума палата?

Александр

Ни ухом, ни рылом...

He
Helen

Класс! 😁

Александр

Семёныч...Верните справку о моём освобожденьи!

He
Helen

Высоцкий? 😁

Александр

Ён.

He
Helen

👍

Алексей Шутов

Лучше когда разум!

ск
сергей кравцов

Не знаю это ответ

Игорь

Возможно))

He
Helen

Надо))) 😁

Игорь

Воз?можно)))

He
Helen

НеНадо. Главное желание.)))

Игорь

Особенно желание женщины - закон))☝️😉🌹

He
Helen

😁👍🍊

Юрий Ласковец

🤔