Константин Постов

Знаете, отчего в России не любят западные ценности? Потому что в отличие от своих, отечественных, их нельзя скомуниздить

Ответы
Марина М

с чего ты взял что их ценности никто не любит? искусство всегда было на высоте и архитектура, художники разных стран и эпох, прославили себя и свои страны)

Неспящий

тогда ВАМ в незалежную,сразу поймете разницу,кто ,как,и сколько комуниздит