Наталья Мельникова

Рождаемость снизилась на 13%.Что делать???

−2
Ответы · страница 2
Олег

рождаемость вырастет когда мать-одиночка сможет одна легко поднять ребёнка.

Олег

государство - это детдом

Леонид 獅子急 Шестаков

проституция - это публичный дом...

Олег

пубдом не есть детдом.

Леонид 獅子急 Шестаков

да и государство не совсем проституция...

Олег

точно

Сергей К.

Наташа нам с вами поздно уже что то делать ! 🤭 А мои дети не хотят своих детей

Наталья Мельникова

Людей и так много. Не расстраиваюсь.

Сергей К.

Мы с женой свой план выполнили. Правда жена трех хотела. Эх, если бы не 90е так бы и было. А так доча и сын ! Уже взрослые.

Вадим Сперанский

Обеспечить народ работой, жильем и верой в будущее. А так... Ну хули вы хотели?)

(◆_◆)

Интернеты выключать по ночам. Кроме подсетей управления и рабочих сервисов.

Василий

Квартиру или дом давать, зарплату поднять так чтоб жить можно было с детьми.

Викентий Ви

Это лучше , чем делать искусственный понос т.е. придумывать ковиды и войны!

Am
Amon

Поднимать уровень и качество жизни, вернуть уверенность в завтрашнем дне.

Сысо Александр

молодых женщин примужить а старых придушить чтоб не мешали размножаться

Павел Рябенков

всех и так закроют на корантин в связи с короной от 22чмслв этого месяца

Раиса Бобкова

Молодые не желают заводить семьи и иметь детей...Надо улучшать жизнь ..

Виктор Гордеев

Ничего вам не делать, государству делать и пропаганду о рождаемости открыть, те кто уже родился услышат

Уб
Убийца

Ничего страшного,зато в каждой семье по несколько собак,а кошек тьма .

Лора

ну вот , только что был прямо противоположный вопрос-о перенаселении

Лора

почему китайского ?

Наталья Мельникова

Посмотрите на их экономику!

Лора

боже упаси брать с них пример. Вот именно посмотрите на китайцев, у них люди бесправные винтики, надо что-то от имени государства и закроют и заблокируют и хрен пикнешь. А социальные баллы в некоторых провинциях?Боже упаси брать с них пример

Наталья Мельникова

По другому никак

Лора

да что вы ? вероятно каждому свое.А мне казалось, что взрослые люди вполне могут сами определять что хорошо, а что плохо,

Юлия Пак

Продолжать уничтожать мужское население репродуктивного возраста.

Евгений Килин

Рожать, что делать... Рожать, рожать и еще раз рожать. Трое, не меньше

Warlock

.. Увеличивать делалку.. И воспроизводить недочёты в деторождении..

Наталья Мельникова

Надо уже искусственные роддома делать

Warlock

.. Тогда получиться как фильме - "Сексмиссия".. Польский фильм.. Но самый прикольный..

Наталья Мельникова

Как в фантастике

Warlock

.. А наша нынешняя жизнь ??..И без прикола ..Живу в Приморском крае.. Глянул на статистику и фотки бомбёжек в Украине.. И сопоставил . что у нас творится.. Разница - нулевая.. Идёшь по городу.. На востоке пара полуразрушенных детских садов. Слева . школа с забитыми окнами.. ДК и прочие постройки.. Та же участь..Я просто сравнил.. Сюда приехал в 92 ом.. Сейчас 22.- ой.. Хиросима может позавидовать..

Наталья Мельникова

Это да. Но наш город строится со страшной силой. Только в школах как в бомжатниках☹️☹️

Warlock

. Я не сомневаюсь.. Родился и вырос в Свердловске.. И пояснять мне не надо.. То что Екатеринбург ныне . мне пофиг.. Застал время . типа перестройки.. И . иногда приезжаю.. Хоть и не часто.. На данное время . у меня москвичей знакомых больше ., чем друзей и родственников в родном городе..

Fuad

лучше не рожать, чем потом дьявол путин отправит их на чужие земли

Dobriy

Снижать дальше, ибо плодиться в таких условиях смысла не имеет...

Валерий Лютов

Вопрос всех веков и времён! Трудиться, трудиться и трудиться !!!

Случайный Свидетель.

соц гарантии как в ссср верните.Ну зачем нам капитализм такой?

Ирина

А от кого рожать?Скоро вообще рождаемости не будет🖼