Lady Dance

Длина юбки прямопропорциональна вероятности вернуться вечером домой?

Ответы
Гордюшка

не факт, а вот если прямо ниже короткой юбки, это увеличивает шанс на приглашение в гости, а сейчас всё больше, юбка покороче, а ниже как витая проволока, без молотка не выпрямить))😜

Сергей К.

Это только от самой хозяйки зависит ... а то исходя из твоих рассуждений у девушки без юбки вообще никаких шансов нет попасть домой

Lady Dance

Про нахождение без юбки вообще ничего не сказано

Сергей К.

По длине юбки думаешь можно многое определить?

Сергей Толстель

Это всё голытьба и режим женской сексуальной провокации. Такой есть у самок человека инстинкт, древний, как сама жизнь.

Юрий Шуганов

Особенно в Германии,где так много беженцев, с иными взглядами на женщину.

Евгений

Все в голове! Утром надевая корткую юбку ты уже планируешь приключения...

Andreas Aisenstein

Мне кажется не в юбке дело. Можно и в поронже не вернуться домой.

Ке
Кент

Ога... с такими ножками диапазон многократно увеличивается🤣

Lady Dance

😹

Павел Степанов

Ничего подобного. Длинную юбку задирать намного романтичнее.

Сергей Ольшевский

Если речь о мужике, да еще и в Бирюлёво-то без вариантов тут 🙂

Сергей Ольшевский

смотри, разоблачим 🙂

Lady Dance

Как страшно

Сергей Ольшевский

мы аккуратно=) не боись

Lady Dance

😂

Міша Шамрай

Сейчас юбка уступает джинсам с молнией на заднице.Это жесть

Мister N

Ну если обратно пропорциональео числу посещенных пабов😉

Lady Dance

Херабов

Мister N

😅😅

Виктор Шаламов

...пропорциональна вероятности вернуться домой невредимой.

Христафор Банифатьевич

Длинна юбки не влияет на вераятность придти домой вечером.

Ш-
Шалтай - Болтай

судя по длине твоей юпки на аве - ты не хош ваще возвращацо?)

Вася Иванов

Ну если Вас там никто не ждёт,можно и не заморачиваться.🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вероятность стопроцентная. Просто вопрос - к кому домой.

Александр Юрьевич Бондаренко

и то верно... чем короче юбка тем быстрее можно бежать

Жека

сегодня нет, на море - яхта - юбочка короткая - ннннет!

Валерий Павленко

Следующая мода, носить юбку перекинутую через руку.

Дима Бабкин

Не факт. Судя по вашей юбке вы не собираетесь домой)