Екатерина Я)))

Хочу сесть в поезд и ехать,ехать,ехать.... А вы любите поездки на поезде?))

Ответы · страница 2
Денис Третьяков

Обожаю! Однажды ехал с Усинска с пересадкой до Перми. 😞 😞 😞 А так хотелось без пересадки до Адлера!!!

Денис Третьяков

В этом году я ездил на поезде зимой. В вагоне тепло, замечательно!

Светлана

Нет, не очень... и полки расчитаны на мелких людей (а я не Дюймовочка), и запах доширака уже раздражает, и храп соседей...)

Екатерина Я)))

Понимаю,сама не маленькая)

Александр Соколов

Самая дальняя поездка моя-Владивосток-Челябинск. Езжу много лет и на большие расстояния,мне интересно что за окном.

Александр Соколов

Проехал всю Россию,от Владика до Выборга.

Александр Соколов

Спасибо. Вам всего хорошего.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как ни странно, да. Первые сутки трудно - нс автомате смотришь грузы, типы вагонов, знаки опасности, потом проходит))))

Валентина Ермакова

Да, когда-то проехали с иужем от Владивостока до Новосибирска , а потом из Новосибирска до Москвы. Счастливое время .

Елена ******

Да.Раньше,когда была жива мама,а она жила в Амурской области,ездили всей семьей каждый год.7 суток туда и 7 обратно.))

Александр Есипов

Я и раньше любил а сейчас тем более. На пример на Дальний Восток на том поезде на котором написано - 40 лет в пути !

Екатерина Я)))

Я бы тоже на Дальний Восток рванула!))

Александр Есипов

только одно условие не позволяет этого сделать , чтобы наши потребности совпали с нашими возможностями

Александр Есипов

В этом случае можно позавидывать Конюхову у него всегда находятся спонсоры

Георгий Вайзбург

Если учесть, что дед был начальником тяги САзЖД, а батя машинист, и у меня было хобби путеец, то скорее привычка.

Татьяна Черненкова

Очень люблю, особенно в междугороднем автобусе 🚃, ехать смотреть из окна на проплывающие пейзажи👍

Павел

Тю, а что останавливает, купите билет до Владивостока и вперёд, и город посмотрите и накатаетесь вдоволь

Екатерина Я)))

С удовольствием бы,но увы!))

Таня Ежова

терпеть не могу!.. недавно ездила в Хиву, утвердилась в этом)) еще недалеко можно, в Самарканд, например)

Камилов Камил Хамзаевич

В купе с вами поеду даже по Транссибу! Но обещайте мне не приставать ко мне. У меня щекотка сильнейшая.

Milka ;)

Разве что в вагоне категории "СВ", что бы с комфортом и попутчик непременно свой, родной 🤗😉👍

Владимир Кручинин

А то! Но, по-старому: чтобы жрака общая... треп постоянный... чай в подстаканниках с сахаром-рафинадом...

Андрей К

Да. Особенно ночами. Редкие огоньки населённых пунктов и размерное постукивание колёс по рельсам.

Александр Колосов

Если бы не скорость, предпочитаю вагон, плацкартный. Люди многое узнают, общаясь друг с другом.

Алексей Машталов

Вам бы проводницей в поезде Москва - Владивосток в общем вагоне работать. Цены бы Вам не было!

Екатерина Я)))

Нет,меня бы через неделю посадили за убийство!))) Терпеть не могу пьяных!!

Алексей Машталов

А пьяные бы тихонько и незаметно бы выпадали из вагона на всём ходу, и не пришлось бы их терпеть.

Юрий Портнов

ага..особенно в плацкарте, на верхней полке,летом, рядом с туалетом, в компании обычных людей

Екатерина Я)))

Иногда и это может быть в радость)

Юрий Портнов

если альтернативой этому например -лесоповал, или копание окопов..

Екатерина Я)))

Да,хорошая альтернатива...

Ворон

В советское время любил. После перестройки ездил всего трижды, и эти поездки не понравились.

Же
Женя

устройся работать проводницей и всю жизнь на колесах проведешь ! я не люблю на поезде ездить