Натка М_Мак

🖼Из вчерашней переписки с мужем🤣 А вы на что готовы за блинчики?🤣

Ответы
Warlock

..Я схожу за верёвкой и мылом..Вероятность выживания..??. Грубо и в процентах.. Ноль..Если Хранитель не поможет..

Язва Сибирская

Вот удивила блинчиками ты бы сёмгу приготовила я бы за это намногое был готов

Язва Сибирская

А порой в жизни бывает очень сложно понять что тебе нравится а что нет

Натка М_Мак

Ну, как правило, жизнь сама пинком и учит)

Язва Сибирская

А я всю свою жизнь считал что жизнь - это я сам и есть вот сам я и всему учусь

Натка М_Мак

Да, вы учитесь сами, а кого-то жизнь учит))

Язва Сибирская

Да я как-то в детском возрасте лет наверное в 5:00 ещё в детском садике поставил себе очень много вопросов что значит жизнь был один из первых и я придумал что жизнь - это я не будет меня и жизни больше не будет И мне эта мысль нравится до сих пор и я в неё свято верю

@ Лина @

Кстати, давно я блинчики с творогом и мясом не делала. Спасибо что напомнили.

Натка М_Мак

На здоровье 🌺🌺🌺

@ Лина @

🥂

@ Лина @

Но собаку за блины выгуливать не пойду.

Натка М_Мак

И правильно)) на это способен лишь мой муж)) потому что это моя просьба ))

@ Лина @

Блины, наверное, очень любит.

Секс Ссымвол

Я боюсь только за собаку.... Он её в космос в скафандре потащит?😂😂😂😂

Натка М_Мак

Так все обошлось блинами, без космоса

Серафима

))))))) какой молодец Ваш муж!!! а мой блинчики не любит... только мясные

Натка М_Мак

Ну, давите через мясные на него 🤣🤣🌺

Серафима

))))))))) у меня есть другие оружия)))))))) чебуреки, беляшики))))

Натка М_Мак

О, это как контрольный выстрел 🤣🤣

Серафима

точно! в голову😄😁

Владимир Ляпин

До Сатурна сходить пешком, чтоб кольцо принести для суженой...

Елена

Да уж. Видимо, реже надо мне готовить. Как на кухне работаю😊.

Натка М_Мак

Иногда можно притормозить, согласна 🤣🤣

Елена

Да, на несколько часов))).

Павлос

Печально, когда люди живут лишь для того, чтобы есть😁

Натка М_Мак

Печально, когда у людей нет чю

Павлос

😁 Потрясающе, я не ошибся!!!!
Одна из ошибок женской психологии :
Не зная человека, сразу делать о нём вывод.

Натка М_Мак

Так я основывалась на ваших и только лишь

Николай Кочубей

Надеюсь поблагодарить (сказать спасибо) не забуду! 😂

Ев
Евгений

Я сам приготовлю и не пойду не на какие либо жертвы...

Al
Alex

Сам себе сделаю и никому ниче не должен 🤦‍♂️🤣

Натка М_Мак

Одинокий?

Al
Alex

🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Анастасия

Как мало человеку надо)) а моих этим не купишь😂

Евгения

Я лучше с собакой погуляю, чем буду блины печь

Пёс Да Лис

Да я, собственно, их и напеку. А вот за что...

Федор

Ну у меня купюры покрупнее,я за пирог!!!!

Qqqq Qqqqq

готов себе кофе налить жене предложить

Ки
Кирилл

Сам их жарю, поэтому никаких проблем

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ни на что ), мне их на работе хватает

Натка М_Мак

О, тогда, конечно))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

За манты на все согласная

Натка М_Мак

Отличный вариант 🤣👍🌺

Ни
Николай

что в библии сказано насчет жены..

Сергей Осипов

Сами кобели да ещё собак завели...

Натка М_Мак

Ну, я просто ответила вам в вашем же стиле и только))

Сергей Осипов

Бабушка так моя говорила , была 1899 года рождения.))) Говорила , рыбак и охотник дома не работник. Кто рыбалит и удит - у того ничего не будет.))

Натка М_Мак

А моя бабушка была адекватной и образованной)

Сергей Осипов

Адекватных нет , как говорил один знакомый невролог : есть либо не обследованные либо не до обследованные...)))