Нина

Человеческие чувства всегда можно подделать....? Приглядишься,а там фальшивка...?

Ответы
Фр
Фрося

всё можно подделать,а в сети так и трудиться не надо,набрал буковки,и всёёё,влюлённый,любимый,женишься,царскую свадьбу....канары....багамы...да хоть на луну,красиво и романтично,и мечтай как хочешь,на сколько фантазии хватит,отошёл от монитора...счастливыйыыы(ая)

Екатерина Вдовина

Однозначно. Многие пользуются этим для достижения своих целей. Вот только те, кто позволяют собой пользоваться, поздно понимают, что оказались лишь проводником. Обидно! А ведь из за этого человек ломает свою жизнь и жизнь близких ему людей.Ух ты, разошлась!

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Илона Семерунь

Нина ,работа вас не обманет,она не скажет :" Я тебя разлюбила,или не хочу с тобой общаться", и льстить не будет .Наш сайт - www.orika24.com ,№ вашего приглашения - 7909898. Плотное онлайн сопровождение , обучение и помощь ! Будет интерес - оставляйте заявку !

Виталий Сюзев

Чувства могут при словах отсутствовать. Может быть и всё наоборот. Ну, а если говорить и чувствовать? Разве плохо говорить и чувствовать? Разве сердце этого не ждёт? Всегда слушайте голос своего сердца, но не забывайте о шепоте мозгов.

Алексей Ярошевич

http://www.google.by/imgres?sa=X&espv=210&es_sm=122&tbm=isch&tbnid=9hzkdD6xnciwEM%3A&imgrefurl=http%3A%2F%2Ffotki.yandex.ru%2Fusers%2Fsvetla-irina%2Fview%2F225178%2F&docid=ktcq45LZDNAnPM&imgurl=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F4100%2Fsvetla-irina.9%2F0_36f9a_98050f22_L.jpg&w=500&h=380&ei=FQbVUqaMKOfl4QSE3YG4Cg&zoom=1&ved=0CGgQhBwwBg&iact=rc&page=1&start=0&ndsp=19

Котик - Наркотик )))

МЫ РАЗНЫЕ НЕ ЦВЕТОМ КОЖИ
НЕ ГЛАЗ РАЗРЕЗОМ,ФОРМОЙ ГУБ-
НАС РАЗДЕЛЯЮТ ДИАЛОГИ,
ТЕ ЧТО В СОЗНАНИИ ИДУТ.

ПО РАЗНОМУ НА МИР ВЗИРАЕТ-
ДОБРЯК,УБИЙЦА И ПОЭТ:
ДУША,КАК ПРИЗМА,ПРЕЛОМЛЯЕТ
СНАРУЖИ СВЕТЯЩИЙ НАМ СВЕТ...

Владимир Афанасьев

Дело в том, что все хорошо видно, что, где и как, но только некоторые хотят жить хорошо и счастливо и думают, что стерпится и слюбится, а потом забывают свое желание и свою клятву и начинают блудить.

Александр Соболев

Человек видит только то, что хочет. Будете искать подделки, обязательно найдете. Даже на солнце есть пятна. Лучше замечайте только хорошее, а плохое просто игнорируйте.

Олег Уваров

Разумеется да, я их подделываю очень хорошо. В какой то степени я и есть фальшивка. Но вопрос "где тогда настоящий?" боюсь на него я не смогу ответить. Извиняйте 🙂

Вл
Влад

Доллары и евро так подделывают, что специалисты отличить не могут, а за доллары и евро, так можно подделать чувства, что никакая экспертиза не отличит.

Liubov.shiva

Если человек фальшивит, всегда это чувствуешь. Не всегда сразу. Конечно нужно быть внимательной. даже когда влюблена! Что -бы потом не было больно!

Shkiper

Подделать можно всё, ... но на очень короткий срок. Надо просто не хлопать ушами, ... а приглядываться почаще к тем, кого допускаешь к душе и телу!!

Вадим Солоп

Нин - ну конечно-же найдутся плохиши которые постараются гадить в жизни .Но ведь мы не такие - х..р нас нас прошибешь - накоси выкуси им !

Lаzy

Нина, настоящих актёров ничтожно мало.....А верим порою фальги лишь потому, сто хотим этого......Хотя фальш бьёт наружу фонтаном...

Маруся Климова

если смотреть поверхостно, то можно и не заметить богатый внутренний мир) а если приглядеться, то можно много чего разглядеть

Николай

Чувства нельзя подделать! Можно подделать лишь способ их выражения, но фальшь всегда хорошо заметна, если захочешь увидеть!)))

Ирина Григорьева

в нашем мире подделывают все: деньги, чувства, отношения...Но стать жертвой таких подделок очень неприятно, а иногда и опасно

Константин Никитин

можно, но как правило это видно уже на первых минутах исполнения. А следывательно и отношение к таким людям соответственное

Леночка Герасимова

Иногда люди подделывают чувства , но это заметно и рано или поздно станет ясно каково настоящее отношение к этому человеку